Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.05.22 13:21

Единый центр для заказа еды в разных городах страны

Сервис «CHIBRIS» принимает и доставляет заказы еду на вынос. В начале заказчик должен указать свой город, а затем выбрать любой ресторан своего города.

После регистрации пользователь получает 600 баллов и может их использовать для частичной оплаты заказываемых блюд. Например, при заказе роллов Нижний Новгород пользователь может выбрать ресторан, в котором приготовят блюдо и даже можно будет оплатить баллами.

Сервис объединяет все крупные города России и все рестораны в каждом городе. Заказывать можно не только роллы и суши, но и другие блюда. Причем реализованы специфические кухни разных стран: русская, турецкая, кавказская, китайская и другие. Доставка, как правило, производится бесплатно при заказе не менее 500 грамм.

Заказать роллы Нижний Новгород на дом или на работу с бесплатной доставкой можно в микрорайонах: Сормово, Автозавод, Приокский, Канавинский, Нижегородский, Ленинский и Московский.

Удобный сервис по заказу разной еды с бесплатной доставкой по многим городам страны подойдет особенно тем, кто много путешествует или много ездит по производственной необходимости.

Единый центр для заказа еды в разных городах страны

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).