Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.03.19 17:48

Достоинства применения принципов Мышления

Достоинства применения принципов Мышления прорыва простираются далеко за пределы работы над какой- то конкретной проблемой, за пределы любых командных или групповых усилий. Е действительности даже не всегда существует необходимость в создании группы. Привлекаемые к работе группы люди могут учиться применять Мышление прорыьа и для решения своих личных проблем. Если так оно и происходит, резко возрастают способности по выполнению этой работы, потому что люди начинают быстрее понимать, как устроена и каким образом работает данная система. Это в свою очередь повышает их уверенность в своих силах, что способствует росту их вклада в дело и повышает энтузиазм.
Вовлекаемые в группу люди учатся также эффективно действовать в составе команды при реализации и других проектов. В современном мире без этих навыков не обойтись. По мере сокращения штатов организаций и ликвидации отдельных уровней менеджмента, личный успех будет определяться не назначением на уже не существующие должности, а способностью людей перемещаться не по вертикали, а по горизонтали, демонстрируя основательность притязаний на более высокую оплату труда независимо от занимаемой должности и проявляя гибкость, которую обеспечивает применение принципов Мышления прорыва. Развиваемые на этой основе личные способности формируют не только лидеров, но и эффективно и творчески работающих последователей.
Эти достоинства еще не гарантируют успеха, но применение принципа работы с людьми наряду с остальными принципами Мышления прорыва существенно повышает вероятность его достижения. Люди будут внедрять решения и выполнясь процедуры, которые они помогают совершенствовать. Тем самым то, что предлагают люди, при помощи Мышления прорыва превращается в “самореализующиеся пророчества”. В результате ваше постоянное взаимодействие с теми, кого вам удалось вовлечь, обеспечивает и для вас, и для них осуществление естественных действий, а не каких-то резких перемен. Имеются и некоторые дополнительные преимущества.

Достоинства применения принципов Мышления

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).