Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.02.22 19:13

Доставка суши

Заботятся о свежести составляющих, быстро доставляют заказ, предлагают множество скидок — компания Tanuki Family по-доброму относится к поклонникам японской кухни. В карусели предложений на сайте вы сможете узнать, как доставка суши Нижний Новгород лично для вас подешевеет. Например — скидка и удвоенный бонус ждёт желающих придти и взять суши с собой.

Кликните и закажите

Вместо формы для текстового заполнения на сайте — интерактивная карта. Найдите и нажмите на точку, обозначающую ваше местонахождение, адрес доставки автоматически появится в строке заказа, выберите суши, мороженое в японском духе или другое блюдо из актуального ассортимента.

Если товар есть в каталоге, он обязательно есть и в наличии. Быстрая доставка гарантирует, что заказ не запоздает к обеду или к праздничному столу на день рождения. Кстати — именинники экономят 200 рублей на каждой 1000 рублей стоимости суши.

Акции

На 15% меньше вы заплатите, сделав заказ на вынос. Раньше не были в Tanuki Family — можете активировать промокод с 20% скидкой. Наборы общей стоимостью от 1795 рублей дают право использовать бонусную комбинацию и получить бесплатно роллы Gaudi. Суши-бар также проводит розыгрыш среди заказчиков — вы можете совершить дальнюю увлекательную поездку за счёт компании, при этом вы сами выбираете направление путёвки. Для участия в акции зайдите в раздел «Путешествия» и сделайте заказ из специального ассортимента.


Как готовят суши?

Повара в каждом подразделении — команда, где слаженно собирают кулинарные блюда из свежайших ингредиентов и качественных полуфабрикатов. Изготовление суши проходит в идеальных санитарных условиях и в сети «Тануки» не было ни одного случая отравления или желудочного расстройства. Рецепты суши, с одной стороны — выдержаны в японском стиле, с другой — адаптированы для русскоязычного гурмана и учитывают особенности пищеварения детей.
Сеть

Компания Tanuki Family — это 65 ресторанов по всему городу, равномерно разбросанных по разным микрорайонам. Наверняка сравнительно недалеко от вас обнаружится один из искомых суши-баров, а если точка окажется новой — как одного из первых клиентов вас ждёт дополнительная скидка 15%.

Поскольку сеть развита и покрывает широкую территорию, служба заказов всегда найдёт точку передачи заказа — из которой можно организовать самую быструю доставку в указанную вами точку.

Доставка суши

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).