Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.07.17 07:48

Домашний интернет и ТВ в Москве от МГТС


Трудно представить себе жизнь современного человека без связи со всемирной паутиной. Проблемы с доступом к сети не только создают множество неудобств, но и могут сорвать рабочий процесс тем, кто предпочитает работать дома. Поэтому к выбору провайдера стоит подходить особенно тщательно. Отличные услуги домашнего интернета и ТВ в Москве, Люберцах и Видном предлагает МГТС. Компания гарантирует качественное бесперебойное соединение, высокую скорость передачи данных и много дополнительных услуг. Оптимальная цена также понравится потенциальным клиентам.
Преимущества сервиса МГТС
Почему среди множества предложений стоит остановить свой выбор именно на этом? К достоинствам компании относятся:
· Большой ассортимент выгодных тарифов. На сайте провайдера представлены около десятка пакетов домашнего интернета и столько же вариантов сочетания Интернет+ТВ. Выбрать оптимальное предложение, исходя из личных требований и нужд, может каждый клиент. Каждый тариф подробно описан, так что разобраться в нюансах достаточно просто.
· Дополнительные услуги. Эта сфера заслуживает особого внимания. Среди всего спектра предложений можно отметить как стандартные варианты – несколько типов Wi-Fi роутеров, антивирусная программа, возможность обещанного платежа – так и более интересные и выгодные функции. Среди них стоит отметить:
· Родительский контроль и блокировку доступа. Эта услуга поможет взрослым ограничить время интернет-пользования для детей, а также отфильтровать нежелательные для посещения ресурсы.
· Динамический или Статический Реальный IP. Клиент может по своему желанию выбрать тип IP-адреса, который будет действовать в течение пользования услугой.
· Турбо-скорость. Эта функция оптимально подойдет пользователю, которому понадобилось быстро скачать большой объем информации. Ускориться на несколько часов – отличное решение одним кликом.
· Специальные предложения скорости для посещений игровых ресурсов, просмотра аудио- и видеофайлов, работы с торрентами.
· Оптимизация звонков с помощью Skype, Viber и других мессенджеров.
· Временное приостановление доступа к сети, позволяющее экономить деньги во время отпуска.
Такие услуги делают пользование интернетом максимально комфортным и выгодным, о чем свидетельствуют отзывы клиентов.
· Быстрое подключение. На сайте компании очень просто узнать, есть ли конкретный адрес в списке обслуживания, и оставить заявку. Обратная связь не заставит долго ждать.
· Бесплатная консультация. Менеджеры компании ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать оптимальный пакет услуг.
· Доступные цены и регулярные акции. Сотрудничать с МГТС выгодно и удобно.
· Гарантия качества. Сотрудники компании обеспечивают бесперебойную связь и оперативно устраняют поломки в непредвиденных ситуациях.
http://blog.frii.com/wp-content/uploads/2017/06/Couple-using-their-FRII-carrier-agnostic-internet.jpg
Дополнительную информацию о сервисе и услугах компании можно найти на сайте mgts.info

Домашний интернет и ТВ в Москве от МГТС

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).