Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.05.17 21:14

Дома под ключ строительная компания "Техно Холдинг"



Дом под ключ – это готовое строение, в которое можно заезжать и жить. Никаких дополнительных доработок не требуется. Такой дом – это и чистовая отделка, и установка в доме всего необходимого для жизни.
Строительство домов под ключ – это своевременно размещенная антенна на крыше, это расставленная по местам мебель.
Такой подход упрощает взаимоотношения клиента и строителей. Все стадии строительства, начиная с установки фундамента, размещения инженерных конструкций, наружной отделки должны быть заранее определены и согласованы. Проектирование – это самая важная и продолжительная стадия. Создание дома без проекта может стать причиной потери большой суммы денег, а также привести к различным нестыковкам.
Проект – это то, что важно не только строителям. Проектирование позволяет реализовать туманные задумки клиента об идеальном доме в нечто точное и обоснованное. Потратив время на разработку проекта, можно определить вероятную сумму растрат, а также стади строительных работ.
Проектирование включает наличие архитектурного плана, который согласовывается с властями, конструктивного плана, дизайн-проекта. Все это должно быть взаимосвязано.
Заниматься строительными работами должны опытные рабочие, которые разбираются в современных стройматериалах и могут разбирать чертежи. Чертеж позволяет проконтролировать последовательность работы.
Дом под ключ строительной компании "Техно Холдинг" должен получится теплым, безопасным для здоровья, какие бы строительные материалы не были использованы – кирпич или дерево.
Строения из пеноблоков не нужно дополнительно утеплять. Плотность стен в 400-500 миллиметров обеспечивает нужные условия для сохранения тепла.
Что касается строений из дерева, то они в обязательном порядке должны быть утеплены. В чем поможет техника «вентилируемого фасада». Таким образом в доме не только сохраняется тепло, но и стенам обеспечивается хорошая защита от погодных раздражителей.
Во время строительства должны быть использованы хорошие и качественные окна. Это позволит построить строение с большой площадью остекления.
Чертеж инженерных конструкций позволяет связать архитектуру с конструктивной частью, подобрав наилучшее место для труб и проводов. Заранее нужно определится с расположением сантехники, планировкой кухни. Проектирование также включает установку вентиляции, канализации, водо- и электроснабжения.

Представительства компании "Техно Холдинг" находятся по адресам:
г.Казань ул.Петербургская 52
г.Москва, ул.Набережная Пресненская, 12


Дома под ключ строительная компания "Техно Холдинг"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).