Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 27.03.15 09:56

Долгожданное появление Chevrolet Malibu




В апреле текущего года мир увидит гибридную версию последней модели седана Chevrolet Malibu. Показ состоится на мотошоу в Нью-Йорке.

Главным нововведением станет изменение силовой установки автомобиля. Так она будет состоять из бензинового двигателя объемом 1,8 литра, двух электродвигателей от модели Volt и комплекта литийно-ионных батарей с запасом на 1,5 кВт-ч. В общей сложности отдача силового агрегата будет равна 182 лошадиным силам.

Электротяга позволит «Малибу» достигать скорости максимум до 86 километров в час. А с увеличением скорости и при более высокой нагрузке в работу будет включаться основной двигатель. При таком комбинированном режиме расход бензина в смешанном цикле на каждые сто километров составит 5,2 литра. Каким же будет максимальный запас хода у модифицированной версии Chevrolet, пока не сообщается. Напомним что максимальный запас хода для «Вольта» составляет 80 км.

Также как его предшественник Малибу будет оснащен системой рекуперации энергии, накопленной при торможении. Помимо этого новинку дополнят функцией EGHR. Это даст возможность использовать тепло исходящее из выпускной системы для обогрева салона и подогрева силовой установки.

Еще одним новшеством станет система Teen Driver. С её помощью вы сможете записывать маршруты своих поездок, данные о системе стабилизации и уровень скорости. Данная функция позволит родителям ограничить доступ детей к некоторым системам автомобиля и следить за манерой их езды.

Коснулись изменения и экстерьера гибридной версии. В частности новый «Малибу» будет иметь другую решетку радиатора и более низкую посадку.

Местом для массового производства обновленной гибридной версии Chevrolet Malibu послужит предприятие в Канзас-Сити. Начало продаж автомобиля планируют на 2016 год.

Все последние новости России и мира можно найти на monavista.ru. Здесь представлены последние события по всем рубрикам из первых уст.

Долгожданное появление Chevrolet Malibu

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).