Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.05.21 13:08

Доильный аппарат: купить украинскую доилку или не стоит?

Украинцы часто с недоверием относятся к технике отечественного производства. Даже выбирая сельскохозяйственные агрегаты, они отдают предпочтение импортным моделям. Однако, актуально ли это, когда мы говорим про доильные аппараты? Есть ли смысл купить доильный аппарат украинских брендов: Дамилк, Велес, Буренка, Импульс? Расскажем в этой статье.
Доильные аппараты Импульс, Велес и Буренка
В заголовке мы перечислили доилки по возрастанию стоимости. Дешевле всего Импульс, но покупать его стоит разве что для маленьких частных хозяйств. Стоимость такой мехдойки — 2,5 тыс. грн. За один сеанс она способна обслужить порядка 4 коров. Для доения коз и овец ее не используют. Недостатков тут, конечно, больше, чем преимуществ. Старый мембранный насос, который сильно шумит. Животных придется приучать к шуму. Нет широкого выбор комплектаций. Несоответствие европейским стандартам. Однако, за такие деньги — неплохое устройство.
Немного мощнее Велес, хотя его смело можно отнести к той же категории бюджетных доилок без широкого функционала. Гораздо лучше характеристики у доильных аппаратов Буренка. Особой популярностью пользуются их модели с маркировкой “Мото”. Их характерная особенность — топливный двигатель вместо электрического. Не надо подключать установку к розетке, доить коров можно прямо в открытом поле.
Почему стоит купить доильный аппарат Дамилк?
Мы же рекомендуем немного переплатить, и купить доильный аппарат Damilk. Всего есть пять моделей:
  • АИД-1;
  • АИД-2;
  • АИД-3;
  • АИД-10;
  • УИД-10.
Каждая из них продается в разных комплектациях. Можно подключить несколько молочных линий, можно выбрать доильное оборудование из нержавейки/пластика/алюминия. Есть комплекты “Евро” с регулируемым пульсатором и “Коза” с оборудованием для доения мелкого рогатого скота. Подходящее решение под себя найдут все фермеры.
Производительность у всех моделей разная. Первые АИДы обслуживают за один сеанс порядка 7-8 коров. Этого хватает для домашнего хозяйства средних размеров. А вот последние модели, среди которых “десятки” АИДа и УИДа, подойдут даже для достаточно крупной фермы. Они помогут обслуживать за один сеанс 21-22 коровы. Если вы разводите коз или овец, то тут цифра будет еще больше — 100+ животных за один сеанс, продолжительностью 120 минут.
Выбрать и купить доильный аппарат Дамилк можно в интернет-магазине производителя. Здесь вы получаете максимум гарантий, не переплачиваете перекупщику, и можете смело рассчитывать на первоклассный сервис. Доставка — Новой Почтой по всей Украине. Возможна курьерская доставка или самовывоз с ближайшего отделения.

Доильный аппарат: купить украинскую доилку или не стоит?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).