Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.09.17 13:24

Доход от размещения контента в биткоинах

Предлагаем ознакомиться с основными онлайн ресурсами, на которых размещение уникальных видеофайлов и фотографий приносит пользователям прибыль в биткоинах. В статье указаны преимущества и недостатки сервисов.

Loopnroll

На этом сайте пользователи могут размещать следующие файлы:
  • фотографии;
  • анимированные изображения с музыкальным сопровождением;
  • видеофайлы небольшого объема.
Оплата осуществляется за каждый просмотр загружаемого контента. Специалисты компании утверждают, что отдают участникам платформы 50 % прибыли от размещения информации. При выводе полученных средств нет никаких минимальных лимитов – можно перечислить любую сумму. Что интересно, сервис платит за просмотр видео или фото разную сумму, что зависит от географического местоположения посетителя. В частности просмотр гражданина из развитого европейского государства стоит намного дороже, чем наблюдателя из страны третьего мира.
Supload
Один из наиболее известных бесплатных хостингов изображений. На этой платформе пользователи также получают оплату в биткоинах. Разработчики сервиса отдают клиентам 50 % прибыли, получаемой при размещении рекламы. На сайт загружаются фотографии и видео. Минимальная сумма для вывода составляет 1 доллар, при этом снять деньги можно в любое время.
FileArmy
Сайт создали зимой 2017 года, сейчас также действует приложение на ОС Android. Сервис оплачивает загрузку интересных изображений в форматах GIF, BMP, PNG, JPEG, JPG. Также FileArmy предоставляет бонусы за вход, просмотр новостей. В скором времени разработчики собираются ввести оплату работы модераторов. Минимальных лимитов на вывод биткоинов в системе нет. Оплата за размещение контента определяется с учетом количества просмотров и качества материала. Схема оценки контента позволяет выделять «сильных» пользователей по числу привлекаемого сетевого трафика и предоставлять им более высокие ставки оплаты. Игровая система Глобал Слотс на сайте от европейских производителей – лучшие проценты взаимных расчетов и долгосрочное надежное сотрудничество. Есть гарантии качества и стабильной работы.
PopChest
Сервис предоставляет возможность зарабатывать биткоины путем размещения собственных фильмов. Чтобы просмотреть интересное видео, пользователю нужно внести на сайте небольшую плату (около 0.25 долл.). При этом сначала посетители могут ознакомиться с видео, воспользовавшись предварительным просмотром на протяжении 15 с. Денежные средства получает автор сюжета, что позволяет ему зарабатывать деньги без вставки рекламы в видеоролик.

Доход от размещения контента в биткоинах

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).