Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.06.19 06:55

Для чего нужен email-маркетинг, почему его выбирают компании

http://www.imageup.ru/img83/3381645/6.jpgEmail-маркетинг получает все более широкое распространение, так как отличается высокой эффективностью. Данное направление уже стало достаточно распространенным, но многие еще не оценили его привилегий. Пока потенциал email-маркетинга не совсем изучен конкурентами, его нужно использовать в своих целях. В этом плане хорошо себя зарекомендовал сервис email-маркетинга mail365.ru/kb/. Он предоставляет качественные услуги в сфере рассылок.
Особенности и преимущества услуг
СМС-рассылки и email-маркетинг поможет решить вам такие задачи:
  • наработать базу клиентов и привлечь тех людей, которые просто зашли на ваш сайт, оставили свои данные, запрос или что-то в этом роде. Ведь человек мог просто написать свой номер телефона или электронной почты потому, что его попросили, а реально об этом не задуматься. Когда к нему на почту будет постоянно приходить рассылка вашего магазина, компании, то есть все шансы, что человек станет вашим потенциальным клиентом;
  • продажи станут в несколько раз больше, ведь большее количество людей узнают о вашем товаре, его преимуществах, различных акциях и скидках. Как правильно сделать рассылку и привлечь людей, вы сможете узнать на сервисе, которые будете пользоваться;
  • экономия. Стоит отметить, что email-маркетинг не требует больших вложений. Рассылку сможет выполнять один человек. Только ему вы должны будете заплатить за работу. Если автоматизировать СМС или эмэйл-рассылку, то все станет в разы проще и легче, отправка сообщений будет занимать всего минуту вашего времени.
Научиться рассылке вы можете на сервисе email-маркетинга mail365.ru. Несмотря на то, что это эффективно, вы должны разобраться в процессе для грамотного планирования рассылки. Любому делу необходимо научиться и довести его до совершенства. СМС-рассылка – это идеальный метод, позволяющий предоставлять актуальную информацию различным людям в индивидуальном порядке.
Преимущества email-рассылки представлены такими моментами:
  • сервис не требует больших затрат. Это самое главное, ведь реклама на сегодняшний день очень дорогая;
  • сервис повышает ваш заработок за счет привлечения новых клиентов;
  • экономия времени. Вы пишите только одно письмо, отмечаете контакты, а авторассылка сделает все за вас.
Так что если вы хотите вывести свою компанию на новый качественный уровень, это не составит особого труда, если вы будете пользоваться услугами специализированного сервиса.

Для чего нужен email-маркетинг, почему его выбирают компании

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).