Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 27.03.17 16:24

Детские игрушки



После того, как в семье появляется ребенок, родители стараются окружить его заботой, которая, как правило, выражена в ласке и различных необходимых ребенку вещах.
Игрушки для ребенка – это большая статья расходов там, где есть ребенок. Чем меньше ребенок, тем больше игрушек ему покупают.
Однако такие порывы не всегда оправданы. Игрушки начинают быть интересными ребенку после того, как ему исполнится год.
Взрослые должны понять сразу, какие игрушки необходимы детям. Все мы знакомы с картиной, когда комната переполнена игрушками, которые ребенка даже не интересуют. Ребенку в возрасте одного года будут неинтересны куклы, машинки, его больше заинтересуют отвертки папы или косметика мамы.
До года ребенку будет интересно все то, что используют родители. В этом возрасте ребенок получает практические знания о мире. Лучше купить ребенку кубики или пирамидки.
Игрушки для ребенка в этом возрасте не служат предметами ролевых игр. Он не понимает, что куклу нужно уложить в кровать, а мишку угостить кашей.
Лишь к 1,5 года дети начинают использовать игрушки по назначению. Только к двум годам у ребенка вырабатывается необходимость в подражании. Он старается все повторить за родителями и использует игрушки, чтобы отобразить свою жизнь.
До трех лет у детей появляются любимые игрушки. Родители должны помочь ребенку определиться с предпочтениями. Игрушка становится лучшим другом ребенка, им они доверяют самое важное. Ребенку можно купить более дорогие игрушки, но все же не перестарайтесь с количеством.
Не стоит покупать ребенку чересчур много игрушек, иначе это может отразится на психологическом состоянии ребенка.
После того, как ребенок начинает ходить, начинает формироваться его характер, появляются интересы. Увлечения ребенка определят особенность игрушки. В один год у ребенка должна развиваться двигательная и речевая функция. Игрушки должны быть броскими и фактурными. Можно купить ребенку неваляшку или матрешку.
Детям постарше будут интересны игрушки-трансформеры, состоящие из разных деталей, кубики – все то, что будет двигаться. Эти вещи позволят ребенку познать мир. До 6 лет ребенок должен различать названия животных и окружающих предметов, должен различать эмоции людей. Игрушки используются для того, чтобы ребенок мог самостоятельно принимать решения.

Детские игрушки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).