Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 12.04.16 12:01

Детские домики




Если делаете площадку для игр ребенку нужно максимально ее заполнить. Помимо качелей, необходимо обдумать расположение домика, где ребенок сможет играться и фантазировать. Создать дом можно из самого разного сырья которое могло остаться после ремонта. Если живете в квартире, то свободный уголок всегда найдется. Сделать детский дом очень просто.
Конечно, подобрать необходимые материалы для создания детского домика будет не трудно. Любые подручные материалы могут быть использованы для создания строения. Чаще всего изготавливаются такие домики:
-из дерева
-из картона
-из ткани.
Так как домик будет маленький, то и оформить его нужно соответствующе. Здесь обязательно должны присутствовать игрушки, а также подушки. Если есть возможность, то жилье всегда можно красиво оформить, как внутри, так и снаружи. Если домик делается на даче, то стоит учитывать воздействие погодных факторов.
Акцентируйте внимание на том, что ребенок также может быть вовлечен в оформление конструкции. Так малыш сможет научится простейшим навыкам.
Перед тем, как делать проект будущей конструкции, нужно будет обдумать несколько нюансов – вид дома, его размера. Выберете каким именно будет ваш домик: открытым или закрытым, где именно конструкция будет располагаться. Определитесь с материалом, из которого будет сделан домик. Будет ли он включать дополнительные элементы.
Разработанный план даст возможность собрать домик по заданным параметрам. Если времени на продумывания плана нет, то можно использовать готовые макеты.
Чаще всего изготавливают домик из дерева. Среди его плюсов: практичность, удобство, длительный срок использования.
Точно определите для себя место, где появится дом. Это важно, если вы делаете статичную конструкцию. Конечно, каждый ребенок мечтает о доме на дереве, однако создание такой конструкции сопряжено с высоким риском травм. То есть лучше остановить свой выбор на домике, расположенном на земле.
В месте расположения конструкции обязательно должна быть тень. В такой конструкции ребенок сможет проводить время постоянно. Рядом не должно находится никаких преград. Это гарантирует безопасность вашему малышу.
Основу конструкции для пола могут составить доски, плотность которых составит 3 сантиметра. Эксперты рекомендуют устанавливать и вспомогательные брусья. Для отделочного материала подойдет МДФ или ДСП.







Детские домики

Комментарии:

12.06.2019 в 21:54
Snezok x0 @ Uliana1 Ответить
Спасибо, как раз искала что-то в таком роде для дочки, напрягу мужа, чтобы сделал такой домик, как на картинке. Только было бы неплохо, чтобы Вы приблизительные размеры дали.

У Вас дача или частный дом? Сколько ребенку лет? Одного домика будет маловато для игры, лучше посмотрите готовые варианты уличных детских игровых комплексов на этом сайте. Можете выбрать там не только домик для игр, но и качели, горки, лабиринт. Скомбинировать элементы, исходя из площади выделенного участка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).