Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.07.19 11:34

ClickMeeting

Более восьми лет компания ClickMeeting занимается предоставлением заказчикам полноценных решений для организации вебинаров. Основателем является GetResponse - ведущая маркетинговая платформа на базе электронной почты. Изначально компания создавалась с целью предоставления организациям вебинарных платформ, вне зависимости от их масштабов. Со временем развитие принесло компании независимость. Она стала отдельной организацией. Задачей ClickMeeting сегодня является поставки гибких решений для организации и проведения вебинаров, позволяя заказчикам воспользоваться самообслуживанием. Благодаря этому вы сумеете обратиться к собственной аудитории, обучать и привлекать людей, превращая их в ваших клиентов.

ClickMeeting имеет множество функций, которые можно использовать доя вебинара, в процессе его проведения или же после завершения. Разработками и управлением компании занимается команда талантливых и высококвалифицированных специалистов, которая регулярно растет. Сегодня у ClickMeeting более 100 тыс. довольных пользователей из 161 стран мира. Решения платформы помогут анализировать и делиться полезной информацией. Благодаря ей вы сможете получить максимальную пользу при проведении мероприятия, знакомясь с полезными тенденциями и прогнозами. По завершению вебинара вы сможете укрепить новые отношения.

Чтобы провести полезные и безупречные вебинары заказчики могут воспользоваться любой операционной системой или же устройством. Привлечь аудиторию можно содержимым таких мероприятий. Кроме этого вы сможете поощрять общение и контакты между участниками. Приступить к работе благодаря решениям ClickMeeting заказчики смогут легко и очень быстро. Достаточно несколько щелчков мышью для качественной настройки переговорной для вебинара или же других элементов. Это поможет вам произвести отличное первое впечатлении, привлекая огромную аудиторию.

Инструменты ClickMeeting отличаются разнообразием. Они полезны как в процессе вебинара, также до и после него. Если вы нуждаетесь в таких решениях, достаточно воспользоваться платформой данного сервиса и отправить соответствующую онлайн-заявку. ClickMeeting является лучшим поставщиком ПО для вебинаров на обзорных веб-сайтах Capterra или же G2 Crowd. Платформа сервиса для организации видеоконференций или же вебинаров является обладателем награды Gold Stevie, которая была присуждена за разработку лучшего ПО для совместной деятельности. Самую большую прибыль с использованием данной платформы получили организаторы с одного вебинара. Сумма составила 43 тыс. долл.

Если у вас не хватает времени на организацию вебинаров, ClickMeeting предлагает оригинальное решение. Проведение вебинаров несмотря на свою привлекательность является довольно сложной задачей. Для подготовки масштабного вебинара необходима помощь и временные затраты. Чтобы сделать это максимально просто и быстро, нужно использовать автоматический вебинар. Для этого достаточно поставить вебинар на автопилот. Пользователь загружает свои записи, видеофайлы, кнопки для призыва к действию или же опросы, создавая тем самым ленту событий. Затем настраиваются опции, на что уходят считанные минуты, а платформа все делает автоматически

ClickMeeting

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).