Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.03.18 08:39

Clickchain

Если верить оптимистам, в ближайшем будущем блокчейн-технологии освободят планету от бюрократического аппарата, интернет-мошенников, нечестных выборов, а также тяжелых долговых обязательств. Они называют блокчейн спасителем, который принесет на Землю эпоху процветания и благоденствия. Поспорить с этим трудно, ведь данная технология является по-настоящему революционной и принципиально иным способом передачи и хранения информации, отличающимся массой вариантов практического использования. Основной отличительной чертой такой технологии является полная децентрализация цепочки блоков. Поэтому изменение, взлом, подделка или же контроль такой системы - практически невыполнимые задачи. Также не существует необходимости участия посредников совершая различные финансовые операции или же транзакции.

Однако нельзя забывать о том, что блокчейн-технология постоянно развивается. Поэтому следить за новостями, происходящими в данной сфере просто необходимо. Достаточно открыть ссылку Clickchain.ru, чтобы получить доступ к свежей информацией, связанной с криптовалютной сферой и блокчейн-технологией. Контент данного информационного портала обновляется в ежедневном режиме, пополняясь свежими заметками из различных стран. Блокчейн отличается открытой структурой, в которой нет необходимости участия третьих лиц. Именно отсутствие посредников являлось основной задачей создателей технологии. Следовательно, нужда в платежных системах или же банках полностью отпадает. А так называемый блокчейн-кошелек может быть проконтролирован только его владельцем.

Денежные активы участников системы не размещены в банковских филиалах, а расходные операции никем не контролируются. Вообще, любые операции финансового характера внутри такой системы надежно защищены самой блокчейн-процедурой. Кроме денежных транзакций в цепочке блоков можно смело обмениваться сделками, договорами, контрактами контрактами. Также она позволяет приобретать товары или же разнообразные сервисы, передавать конфиденциальную информацию и даже оформлять страхование. Каждый блок такой цепочки надежно связан с другим сложнейшими математическими алгоритмами. Они имеют метки времени и уникальные подписи. Если добавить к данной цепочке новый блок, сведения о нем моментально появляются в каждой из баз данных системы. Для взлома данной системы необходимо получение доступа к свыше чем пятидесяти процентам ПК, которые задействованы в системе. Следовательно, выполнение подобной задачи практически невозможно.

Clickchain

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).