Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.11.17 10:39

Что покупать на iHerb и как экономить

С каждым днем увеличивается аудитория фанатов американского сайта iHerb. И если вы не в их числе, после прочтение этой статьи, вы обязательно им станете. В чем же преимущества iHerb?

    Широчайший ассортимент органических продуктов питания, биологически активных добавок, натуральной косметики, товаров для детей, спортивного питания и другой продукции.


    Регулярное пополнение и расширение ассортимента. Здесь всегда вы найдете интересные новинки, которые хочется попробовать!


    Оригинальная и качественная продукция от легендарных брендов, среди которых Solgar, Now Foods, Doctor’s Best, Nature’s Plus, Rainbow Light и другие торговые марки.


    Приемлемые цены.


    Детальная информация о каждом товаре с указанием срока годности, ссылками на сертификаты качества и чистоты, данными о производителей.


    Реальные отзывы от настоящих клиентов с разных уголков мира.

Все товар хранится на специально оборудованном складе с соблюдением температурных режимов и условий, поэтому продукция всегда свежая и качественная.
http://picua.org/img/2017-11/14/c9ql7zrjnft6qsfc5j6wiedxz.jpg
Топ-покупок на iHerb: что нужно новичку?
Из-за невероятно большого ассортимента, на iHerb можно потеряться. Здесь можно пропадать целыми часами, изучая продукцию. Благодаря удобной навигации можно выбрать категорию товара, бренд или воспользоваться строкой поиска. Итак, если вы на iHerb впервые, тогда обязательно закажите:

    Добавки с Омега-3. Полезные свойства рыбьего жира знают многие. На iHerb представлены добавки от надежных и проверенных временем производителей, которые дорожат своей репутацией и предлагают продукцию исключительной чистоты и качества. Топ-продаж занимает добавка от Madre Labs.


    Бальзамы для губ. Лидером продаж на iHerb являются бальзамы для губ. Это главный must have. Можно приобрести удобную упаковки из 8-ми штук от Sierra Bees или выбрать поштучный вариант от Hurraw! Balm и EOS. Бесцветные бальзамы, с лечебным эффектом, с разными вкусами… Здесь есть из чего выбрать!


    Витамины для детей. Фишкой iHerb являются витаминные комплексы в виде жевательных конфет. От таких витаминов не откажется ни один ребенок! Есть мультивитамины, препараты с Омега-3, для повышения иммунитета и другие комплексы.

Покупки на iHerb: в чем выгода?
Многих останавливает тот факт, что доставка платная. Но если учитывать доступные цены и регулярные акции, то на iHerb можно приобрести товар по небывало низкой цене даже с учетом доставки. Такую цену вы не найдете ни в одной местной аптеке!
Как же сэкономить, заказывая товар на iHerb? Есть несколько способов:

    Дождаться акции. Каждый день iHerb предлагает скидки на определенную продукцию, каждую неделю — на несколько брендов. Также действуют интересные предложения. Например, при покупке конкретного товара вторая единица бесплатно. iHerb регулярно радует скидками. Главное — не пропустить!


    Промокоды. Если нет времени ждать, используйте промокоды, которые можно найти по ссылке http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-iherb. Промокоды дают право на получение скидки (до 60%!), денежного бонуса, бесплатной доставки или дополнительный подарок. Все это можно получить, указав в специальном поле уникальный код на этапе оформления заказа.

Если вы ищете действительно качественный и оригинальный товар и не хотите переплачивать за него, тогда iHerb — интернет-магазин, который вам нужен! Не отказывайте себе в удовольствии, покупайте натуральную косметику, пищевые добавки и органическую пищу тут!

Что покупать на iHerb и как экономить

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).