Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 17.12.21 13:05

Что показать ребенку на ТВ?

Подбирать передачи для детей следует с особой тщательностью. Очень важно, чтобы они были развивающими, расширяющими кругозор ребенка и, конечно, очень интересными для него. Идеально осуществлять просмотр вместе с ним, чтобы иметь возможность обсудить непонятные моменты и узнать в какой сфере лежат его интересы. Не жалейте времени для своих малышей – это позволит на всю жизнь сохранить с ними душевную близость. А пока воспользуйтесь рекомендациями онлайн-кинотеатра ivi.
Охотники на троллей
http://www.film.ru/sites/default/files/movies/frames/18591459-1040539.jpg

Мультсериал https://www.ivi.ru/tvshows/okhotniki-na-trolley, сюжет которого закручен вокруг бесконечной борьбы Добра со Злом, где преимущество, конечно же, остается за первым. Главный герой – пятнадцатилетний мальчишка волею случая оказывается втянутым в противостояние Света и Тьмы. Действие протекает в обычном провинциальном городке, который имеет параллельную реальность с проживающими в ней троллями. Главенствует над ними страшный злодей, который сыграет в судьбе подростка важную роль.
Спокойной ночи, малыши
http://pbs.twimg.com/media/EXqN6DkXYAAsnoE.jpg:large

Все мы выросли на этой передаче https://www.ivi.ru/tvshows/spokoynoy-nochi-malyshi, поэтому, независимо от формата, она позиционируется добрым символом отхода ко сну младшего поколения семьи. Только услышав первые аккорды мелодии, сигнализирующей начало передачи, ребята бросают все свои дела и утихают перед экранами. В это время родители успевают приготовить крохам постель и традиционный стакан молока. Впрочем, мамы и папы и сами с удовольствием наслаждаются передачей, вызывающей ностальгию по ушедшему детству.
Голос. Дети
http://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/138668/pub_5dc5cf18e7b50530845d98bf_5dc5d09928fbfa14e839e871/scale_1200

Это красочное шоу – одно из самых рейтинговых, поэтому имеет массу почитателей. Взрослые и дети, выбирая себе фаворита среди участников, с волнением следят за его выступлениями. Вместе с ним они радуются победам и переживают неудачи. Отличная передача, вдохновляющая способных малышей заниматься музыкой в надежде на то, чтобы стать звездой. Наблюдая за обычными школьниками, достигающими успеха, они обретают веру в то, что любые высоты вполне им по плечу.
Готовим вместе
http://cdn.panache-lingerie.com/uploads/2017/06/iStock_000056507586_Medium-1202x902.jpg

Умение создавать гастрономические шедевры пригодиться каждому человеку, независимо от пола и возраста. Именно поэтому шоу можно позиционировать как интересные кулинарные уроки для ребят и их родителей. Поверьте, ничто так не сближает людей, как созидательное творчество, а ведь именно душевная близость по праву считается главным критерием счастливой семьи. Обаятельная ведущая научит юных зрителей азам кулинарного мастерства легко и непринужденно.

Что показать ребенку на ТВ?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).