Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 17.01.17 13:19

Что подарить жене? Цветы!

Жена, как много в этом слове! За долго до того как близкая женщина стала мужчине женой, он как правило одаривал ее цветами, по случаю и без. В этом жесте было многое и прощение, и любовь, и восхищение, и забота. Всегда проходя мимо цветов, это был знак подарить их любимой женщине. В этом вся суть мужчины завоевателя. И, к сожалению, часто так случается, что последним букетом цветов для этой самой любимой женщины является ее свадебный букет… Дальше почему, то цветы становятся чем-то не нужным с точки зрения мужчины мужа подарком. Мужья остановитесь пока не поздно, дарите женам цветы - это им очень нужно.
Цветы для жены
Ведь цветы - это лучшее что может подарить муж жене. Совместная жизнь приводит к тому, что подарки, которые мы дарим друг другу это уже не сюрприз, скорее всего они оговариваются и заказываются задолго до праздника. Завоевывать жену уже не нужно, вот она на кухне и в постели она ваша, и жизнь течет своим чередом. Но женщина так совершенно не считает, и вам может стать очень неприятно, когда жена принесет в дом букет цветов, поставит его в центр стола и будет им восхищаться. Желанным букетом цветов подаренным не вами.
Каждый раз, когда у вас есть возможность порадовать свою жену, и вы не знаете, что ей подарить, идите за цветами. Что такое цветы, как подарок для жены? Все предельно просто - это все. Один букет цветов станет воспоминанием того периода ухаживания, того момента когда был пик влюбленности, того что она по прежнему так же дорога и заслуживает цветов по поводу и без. Будучи мужем защитой и опорой своей жены не стоит еще и забывать, что нужно быть тем, кто постоянно будет напоминать этой женщине о ее сущности быть красивой и желанной. Ничто так точно не подчеркнет эти моменты, как букет цветов.
Несомненно, букет цветов для жены как элемент прощения, тоже незаменимое оружие. Как говориться, чем больше провинился, тем больше букет, но куда более улучшит вашу совместную жизнь букет цветов по случаю любви и единства вашей семьи. А что может быть прекраснее, чем знать любимый цветок жены и дарить его, зная, что лучшего быть не может. И благодарности жены не будет предела, иметь возле себя счастливую, радующуюся букету цветов в вашей квартире жену, разве не это счастье для мужчины. И знайте одно правило, цветами невозможно избаловать, цветы - это то, единственное, что так же прекрасно, как ваша жена, и она заслуживает наслаждаться ими, а они созданы для нее.



Источник: http://semicvetic.com/ 


Что подарить жене? Цветы!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).