Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 08.03.16 18:51

Что нужно знать о создании сайтов?

Главной целью разработки веб-сайта в конечном итоге становится заработок. Монетизация сайта – популярное занятие на просторах интернета, но для того чтобы получать прибыль, необходимо сначала обзавестись такой платформой, а затем раскрутить ее. Сделать это можно двумя путями: самостоятельно и оплатив услуги разработчика. Первый способ предполагает наличие знаний о конструкции сайта, а также принципах его разработки. Можно использовать бесплатные или платные шаблоны сайтов. Для получения профита придется выложить определенную сумму. По статистике вложенные деньги возвращаются после 3-4 месяцев активной раскрутки.

Довериться профессионалам
Конструкция сайтов – это небыстрый процесс. Пользователю может вовсе не удастся его создание, поэтому лучше обратиться к фирме, которая занимается разработкой онлайн-ресурсов. Еще один вариант – покупка готового сайта. Ее совершают через проверенную компанию, которая может ручаться за функциональность сайта, а также отсутствие его в черных списках поисковиков. Самый надежный метод – создать собственный сайт, а красивый и запоминающийся домен можно будет купить, зато будет полная уверенность в том, что ресурс полностью уникален и «подогнан» под требования заказчика.

Клиенту необходимо четко представлять, что будет представлять собой сайт. Требуется составить список информации и продумать примерную конструкцию портала. Если заказчик не может четко представить себе, чего именно он хочет от проекта, то разработчики тем более не смогут этого сделать, ведь конструктор сайтов не может угадывать желания. Следует определиться с тематикой веб-портала, а также определить навигационные разделы, позаботиться об удобном интерфейсе.

Если же решено самостоятельно разобраться с созданием сайта, придется пройти онлайн-обучение или посетить курсы, т.к. с нуля даже гений не сотворит функциональную платформу.

Что нужно знать о создании сайтов?

Комментарии:

08.03.2016 в 19:39
Alef x0 @ hkdkest Ответить
ага… и это написано рукоблудами, которые не могут реализовать простейшую прогу по "запикиванию" мата? чотаржу! :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).