Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 16.06.17 12:27

Что надо знать о квартире, чтобы быть уверенным в чистоте?


Собираетесь покупать квартиру, но опасаетесь оказаться обманутым недобросовестными продавцами? Тогда стоит сразу же обратиться за юридической помощью к высококвалифицированному специалисту. Ну, а лучше всего, начать сотрудничество с юридической компанией, которая сама оформит документы для заключения сделки купли/продажи, мены, а также ипотеки, дарения. Большое значение имеет правильная оценка стоимости квартиры в Москве, а также правильное оформление регистрации перехода прав собственности, наследства.


Иными словами, сделки с недвижимостью не стоит проводить самостоятельно, если вы – не профессиональный юрист, который специализируется в этой конкретной сфере. Ведь даже за, казалось бы, чистыми документами, могут скрываться неприятные неожиданности.


Компания SB Realty – известное среди москвичей агентство, специализирующееся на недвижимости. Услугами компании с начала двухтысячных уже воспользовались сотни клиентов и не просто остались довольны сервисом, но стали постоянными пользователями услуг фирмы. Чаще всего при содействии сотрудников агентства осуществляется оформление недвижимости в Москве.


Часто клиенты оформляют аренду, наем недвижимости, продажу коммерческой собственности, покупку арендного бизнеса и прочие сделки. Но для частных клиентов чаще выполняется сопровождение сделок по покупке/продаже недвижимости.

Юридическая чистота квартиры

Что такое юридическая чистота приобретаемой собственности?


Перед покупкой квартиру стоит тщательно проверить. Самостоятельно без навыков из знаний юриста это сделать невозможно. Сотрудники же SB Realty в течение сорока восьми часов произведут все необходимые действия для выявления показателей того, насколько юридическая чистота квартиры соответствует действительности.


Профессионалы проверяют все, начиная от подлинности документации на недвижимость, семейного положения продавца, его дееспособности, заканчивая присутствие третьих лиц, которые имеют право на владение этой собственности и проживания там. Также изучается и то, «висит» ли на жилье обременение в виде залога, задолженностей, арестов и прочей ответственности.


Когда о квартире вы знаете всю подноготную, можно со спокойной душой ее покупать и вскоре отмечать новоселье.

Что надо знать о квартире, чтобы быть уверенным в чистоте?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).