Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 01.09.14 21:20

Чип-тюнинг автомобилей

Процедура чип-тюнинга подразумевает внесение изменений в настройки микропрограммы управления. Чаще всего изменяются настройки ЭБУ (электронного блока управления), гораздо реже чип тюнинг затрагивает блоки АКПП. Программный тюнинг – самый доступный способ улучшения характеристик двигателя, за счет чего происходит снижение расхода топлива, улучшается динамика автомобиля, появляется дополнительный запас тяги.

Компания "Центр Инженерных Разработок ООО «АРС АДАКТ» в Нижнем Новгороде» оказывает услуги по программному тюнингу автомобилей. Основная его цель – увеличение мощности двигателя и повышение комфорта управления транспортным средством с учетом состояния российских дорог и климатических условий России. Разработчики программного обеспечения наделяют автомобиль оптимальными, с их точки зрения, параметрами, которые устраивают далеко не всех владельцев ТС. Этим объясняется востребованность такой услуги, как чип-тюнинг.

Разные типы автомобилей могут потребовать индивидуального подхода при осуществлении тюнинга: у одной машины он будет произведен без снятия блока, у другой выполнение данной процедуры будет возможным лишь при перепрограммировании в условиях лаборатории. Однако принцип остается тем же – специальное оборудование считывает с микросхемы программный файл, после чего он подвергается модернизации с учетом технических характеристик автомобиля и пожеланий его владельца, а потом загружается обратно. При этом меняются динамические показатели автомобиля без изменения конструкции самого двигателя.
Вмешательство в микросхему при недостатке опыта может привести к появлению у автомобиля нежелательных параметров, затрудняющих управление им на дороге. Автомобилисту нужно иметь это в виду при поиске специалистов, занимающихся тюнингом автомобилей, и обращаться за услугой тюнинга только к тем, кто не преследует цели максимально увеличить динамику автомобиля в ущерб нормальной работы других его систем.

Чип-тюнинг компанией «АРС АДАКТ» в Нижнем Новгороде осуществляется на профессиональном оборудовании и только теми инженерами, которые имеют уникальные знания и достаточный практический опыт. Все это является гарантией того, что чип-тюнинг будет проведен качественно и грамотно. За услугой обращайтесь на сайт компании http://adact2.ru/.

Сотрудники компании не рекомендуют покупать сложное программное обеспечение и вмешиваться в работу автомобиля без наличия специальных знаний в данной области. Это может повлечь за собой уменьшение ресурса мотора или выход его из строя, вызвать поломку поршней, а также привести к возникновению других проблем. Некорректный тюнинг также может стать причиной изменения состава выбрасываемых газов, что вызовет определенные проблемы при прохождении техосмотра.

Чип-тюнинг автомобилей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).