Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.06.19 23:19

Челюстно-лицевая хирургия в Топ Ассута

Чтобы воспользоваться услугами опытнейших докторов и передовыми методами челюстно-лицевой хирургии, лучше всего обратиться в израильскую клинику под названием Топ Ассута. Именно она считается лидирующей клиникой по таким операциям. Первоклассное техническое оснащение и высочайший уровень профессионализма медиков Топ Ассута, пациенты могут рассчитывать на квалифицированную мед. помощь. Клиника активно развивает данное направление хирургии, внедряя инновационные методики и высокотехнологичное оборудование.

Специалисты Топ Ассута https://assutatop.com/department/chelyustno-litsevaya-hirurgiya/ не просто избавляют пациентов от разных врожденных дефектов или же приобретенных патологий в областях шеи и головы, но еще и добиваются великолепных косметических результатов. Вместе с этим израильские медики учитывают все анатомические особенности, характерные для челюстно-лицевой области. Эта зона отличается достаточно сложной нервно-сосудистой сетью. Поэтому для выполнения операций в клинике привлекаются только лучшие профессионалы данной области медицины.

Челюстно-лицевые хирурги из Израиля способны успешно решить любые эстетические или же медицинские проблемы, которые требуют оперативного вмешательства. Они прекрасно справляются с врожденными аномалиями и приобретенными дефектами, инфекционно-воспалительными заболеваниями или же опухолевыми процессами, развивающимися в области мягких кожных покровов шеи, а также лицевой части головы. Вместе с этим израильские медики постоянно работают над собой, совершенствуя хирургические методики. Благодаря этому они эффективно устраняют выявленные патологии, сокращая риски для пациентов.

Процесс лечения перечисленных дефектов в челюстно-лицевой зоне требует от медиков-профессионалов комплексного подхода. Обусловлено это как сложной анатомией, также необходимостью максимального сохранения или же улучшения эстетичного вида пациентов. Поэтому лучшие медики Топ Ассута являются профессионалами как челюстно-лицевой, также пластической хирургии. Еще одним плюсом лечения в данной клиники является особый подход к процессу планирования операций. Для этого челюстно-лицевые хирурги Топ Ассута привлекают иных профильных специалистов, в том числе отоларингологов, стоматологов и т.д. Такое коллективное планирование помогает избежать осложнений в разных областях.

Наиболее эффективно в клинике проходит лечение заболеваний онкологического характера, которые развиваются в челюстно-лицевой зоне. Это приоритетное направление клиники. Самыми распространенными видами опухолей в данной области считаются меланома, аденокарцинома, плоскоклеточный рак или же саркома. В процесс лечения перечисленных патологий включаются онкологи. Прежде всего проводиться радио- или же химиотерапия. Такие виды терапии позволяют медикам добиться повышения резектабельности опухолевых образований. Кроме этого уменьшается и объем операции. Для выполнения перечисленных манипуляций в клинике применяют химиопрепараты новейшего поколения, а также ультрасовременные линейные ускорители. Благодаря этому здоровые ткани фактически не повреждаются, а среди пациентов побочные реакции не отмечаются.

Челюстно-лицевая хирургия в Топ Ассута

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).