Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.12.22 14:16

Частная школа общего дня

Каждый родитель желает лучшего для своего ребёнка и школа, несомненно, входит в этот список. Что может ещё лучше, чем не школа, подготовить ваше чадо к реальной жизни? Именно поэтому выбор школы становится очень сложным выбором. Важна не только программа, которую дети будут изучать, но ещё и учителя, которые будут преподавать, ведь от них зависит очень многое.

Одним из хороших вариантов может стать частная школа ONE! International school - oneischool.com. Её главным отличием и преимуществом является углублённое изучение английского языка, русского языка, математики, из-за чего родители и отдают своих детей в эту организацию.

Но что же касается образовательной программы, из-за которой это школа и считается надёжной? В неё входят:

• Сильная академическая программа. В школе проводится усиленная программа по основным предметам: русский язык, математика, иностранные языки; присутствует расширенный академический блок. Это означает, что уже с первого класса в программу включены такие предметы, как драма, информатика, английский язык и хореография.

• Углублённый уровень изучения английского языка. Этот язык входит в программу школы уже с первого класса. В преподавательском составе представлены высококлассные педагоги с международной языковой практикой, а сама программа, которую они ведут, основана на самых современных и в тоже время передовых учебных материалах. У детей будет до девяти часов языка в неделю, в том числе с носителями.

• Программа предпринимательства. В учебную программу интегрирован авторский курс предпринимательства, чтобы развить у детей предпринимательское мышление и универсальные компетентности. Этот курс является основной метапредметностью, а школа ONE! первыми в мире запустили этот курс с 1 класса!

• Высокие академические результаты учащихся. Согласно результатам оценки МЦКО, дети этой школы показывают высокие баллы по русского языку и математике, превышающие 80 баллов. Так же ученики школы занимают призовые места на престижных олимпиадах по таким предметам, как русский и английский языки, математика, окружающий мир и т.д.

• Международные модули для обмена опытом. Программа школы предлагает участие в международных модулях в Италии, США, Сингапуре, Армении. Они включают тематические курсы от ведущих педагогов мира. Всё это формирует у ребёнка насмотренность, погружение и знакомство с культурой другой страны.

• 25+ индивидуальных и игровых секций. Всё это даёт большой выбор для дополнительного образования ребёнка от специалистов своей области, будь то шахматы, арт-мастерские, лауреаты конкурсов и т.д. И главное, что все секции расположены в здании школы!

Частная школа полного дня станет отличным подспорьем в будущем для вашего ребёнка!

Частная школа общего дня

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).