Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.05.17 01:09

Чартеры и регулярные рейсы



Чартерные рейсы - это возможность сэкономить на перелетах. Чем они отличаются чартеры в Турцию от регулярных рейсов?
Регулярные рейсы.
Имеют ряд плюсов перед чартерами. Главным образом, совершаются крупными перевозчиками по графику. Самолет поделен на три части: комфортабельная часть, бизнес-класс и экономкласс.
Бизнес-класс обойдется дороже, но он обеспечит максимум удобств, чем эконом. Пассажирам предлагают питание на высоком уровне, в этой части самолета размещены кожаные кресла. Все запросы пассажиров исполняются мгновенно. В экономклассе пассажирам предлагают обед и Duty Free.
Что касается момента взлета, то при перегрузке в первую очередь запустят регулярные рейсы.
Цена билета обязательно учитывает многие риски, что объясняет несколько завышенные расценки. Рейс будет отправлен, и при неполной загрузке самолета. Иногда авиаперевозчики проводят акции, а значит у пассажиров появляется возможность побывать в любой стране по смешным тарифам. Покупая билет на регулярный рейс, можно выбрать время вылета и подходящую категорию билета.
Чартеры.
Производятся теми же перевозчиками, что регулярные рейсы, но владельцем и заказчиком выступает большая туркомпания, которая направляет самолет по нужному маршруту. Билеты на чартерные направления обычно входят в обычный туристический пакет.
Оператор может использовать места в самолете как захочет: оставляет себе, или продает по контракту другим туркомпаниям. Операторы могут объединять усилия, распределять места и зафрахтовать самолет совместно. Если после продажи туркомпаниям, места все равно остаются, то оператор выставляет их в свободную продажу.
Чартер в Анталию популярен в нашей стране потому, что регулярные рейсы не всегда могут обеспечить весь пассажиропоток. Помимо того, не все самолеты на регулярных рейсах летают на некоторые пляжные курорты.
Периодичность чартеров определяют сезонные потребности туристической компании. Чартерные рейсы в Италию осуществляются лишь в сезон – с апреля по октябрь.
Выбор модели самолета зависит от числа пассажиров. Может быть выбран как ТУ-154, так и Боинг, все зависит от количества проданных билетов. Чартерные рейсы осуществляются в перерывах между регулярными.
Характерная особенность чартерных рейсов – невысокая стоимость. Если билет куплен самостоятельно, не в турпакете, то вы не сможете вернуть его стоимость.

Чартеры и регулярные рейсы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).