Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.05.21 12:59

Бухгалтерские услуги

Бухгалтерская компания Фингуру предлагает качественные услуги с полной финансовой ответственностью в столице или же любом другом городе стране. Благодаря такому обслуживанию администрация компании сможет вкладывать освободившееся время и силы в развитие своего бизнеса. Бухгалтерию вы можете полностью доверить Фингуру. Специалисты высокой квалификации занимаются налаживанием комплексного бухгалтерского учета, сдают отчетность в налоговую с соблюдением сроков, уберегая тем самым компании от штрафов. Воспользоваться такими услугами смогут ООО или ИП, работающие с любыми системами налогообложения.

Компания ведение бухгалтерии сотрудниками Фингуру позволяет заменить штатного бухгалтера. Кроме этого она получает финансовую ответственность суммой в миллион руб. перед налоговой, которую берет на себя Фингуру. Обращение в данный сервис позволит вам избежать лишние траты и выбрать подходящий тариф с оплатой строго бухгалтерских услуг, которые необходимы. Если вы нуждаетесь в подобных услугах, достаточно связаться с менеджером компании, который посчитает стоимость обслуживания, учитывая при этом специфику вашей предпринимательской деятельности. С ним можно обсудить и условия сотрудничества.

Обращаясь в Фингуру, вы получаете персонального бухгалтера и финансовую ответственность. Кроме налаживания бухгалтерского учета, он отчитается перед фондами, предоставит советы касательно оптимизации налогов. Кроме этого в обязанности бухгалтера входит расчет зарплат и налогов, подготовка и сдача налоговой отчетности. Он обеспечит полное сопровождение в процессе налоговых проверок. Также заказчик может рассчитывать на консультационные услуги по наиболее важным для него вопросам. С его помощью вы сможете избежать проблемы с налоговой службой.

Фингуру предлагает заинтересованной клиентуре только живых бухгалтеров, а не виртуальные онлайн-сервисы. С таким специалистом, вы сможете освободиться от рутины и контроля процессов. Общения с бухгалтерами возможно через популярные мессенджеры и чаты. Вам не придется куда-то ездить, доставлять документы почтой или курьером. Это поможет сэкономить время, работая с бухгалтерами дистанционно, с любой точки страны. Достаточно выслать скан-копии документов через мобильную аппликацию, по email или же личный кабинет. С налоговой представители Фингуру общаются с помощью электронного документооборота. Благодаря этому достигается экономия времени на передачу бумажной документации.

Для поиска любого документа требуется не более пары секунд. Высококвалифицированные бухгалтеры компании не допускают ошибок и не забывают о нюансах. Конфиденциальность информации, пересылаемой им, гарантирована каждому заказчику. Фингуру имеет миллионную страховку ответственности своих бухгалтеров. В своей работе они они используют технологии и стандарты 1С:БухОбслуживание. Благодаря такой программе достигается максимальная точность отчетности и контролируется уровень предоставляемых услуг. Подключение к Фингуру возможно всего за один день. После отправки соответствующей заявки вам позвонит менеджер, рассчитает стоимость услуг индивидуально, учитывая при этом особенности вашей предпринимательской деятельности. После оплаты тарифа, вы сможете высылать документацию. На выделение персонального менеджера компании требуется полчаса. Он поможет пройти регистрационную процедуру в системе Фингуру и подключиться к профессиональной команде бухгалтеров.

Бухгалтерские услуги

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).