Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.07.18 08:28

Брикетировочные прессы

Поставки высокопроизводительного и качественного оборудования для металлообработки - это основная деятельность Нетмуса. Среди такого оборудования необходимо выделить различные модификации пакетировочных прессов, а также гидравлических ножниц. Производителем данного оборудования является ведущий чешский бренд. За пройденные годы чешскому предприятию удалось поставить в европейские и азиатские страны свыше двухсот гидравлических ножниц и шестисот пакетировочных прессов вместе с дополнительным оборудованием. Выполняются подобные поставки в рамках розничного снабжения при сервисных ремонтах, проектных решений, модернизации устаревших систем или же в качестве запчастей.

Особое внимание привлекает пресс для металлолома чешского производства. Отличаются подобные прессы конкретными преимуществами. Каждая из моделей данного оборудования прошла компьютерное моделирование, что позволило производителю добиться максимальной прочности конструкции, защитить ее даже от минимальных деформаций. Также критические узлы получают удовлетворительное напряжение, что обеспечивает их бесперебойную эксплуатацию.

Детали прессов изготовлены из высокопрочных материалов, которые являются износостойкими и выдерживают огромные нагрузки. Запчасти и дополнительное оборудование чешским производителем выбирается из продукции знаменитых марок, обладающих долговременным опытом, отличным сервисом и рекомендациями. Чешский бренд придерживается традиционно прогрессивного технического решения, которое основано на производительности, простоте ухода и обслуживания, а также безопасности. Кроме этого здесь особое внимание уделяется вопросу экологических рисков при эксплуатации прессов.

Такое исключительное техническое решение и прогрессивность подтверждено и охраняется патентом, владельцем которого является компания-производитель. С помощью пакетирующих прессов возможна обработка металлических отходов, которые остаются в результате использования металла, легкого объемного металлолома или же стружки с прессовых цехов. Для выполнения подобных работ производитель создал целую серию пакетировочных прессов, выбрать которые можно в соответствии с конкретными задачами, стоящими перед переработчиком. Также учитывается вид и количество перерабатываемого лома.

Существующие модификации прессов могут быть использованы не только для переработки стального материала или же отходов, но и цветных металлов, толщина которых не превышает восьми мм. Загрузка данного оборудования выполняется с использованием пластинчатого устройства, грузоподъемного электромагнита или же грейферного устройства. В зависимости то размеров пресса масса пакетов варьируется от одного до тысячи кг. Перерабатываемые материалы, длина или же сечение пакетов предопределяют производительность модификаций прессов. Также на данный показатель действует мощность гидравлического привода, которым оснащено данное оборудование. Управляются такие прессы с помощью наладочного, ручного, полуавтоматического или же полностью автоматического режимов.

Брикетировочные прессы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).