Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 28.10.21 11:58

Бренди — лучший подарок на праздник

Книга и хороший качественный алкоголь — все еще остаются самыми элегантными вариантами подарка. При условии, что вы не придете в гости с бутылочкой пива из ближайшего супермаркета. Если вы решили подарить человеку спиртное, то это должен быть изысканный алкоголь высокого качества. Иначе лучше подумать о другом подарке. 
Какой алкоголь подарить
Не все виды алкоголя годятся для подарка. Все то, что можно найти на прилавках любого супермаркета — дешевый алкоголь, который никак не связан с атмосферой праздника. 
А есть виды спиртного, которые будто созданы для торжеств — хорошие вина, шампанское, ликеры. Но один из лучших спиртных напитков для подарка — это бренди https://alcomarket.ru/catalog/krepkiy-alkogol/brendi/. Ведь он обладает наибольшим количеством необходимых качеств.
Почему бренди такой хороший подарок?
Бренди — это крепкий дистиллят слабоалкогольных фруктовых напитков, таких как сидр, брага, вино. При этом хороший бренди еще и несколько лет настаивается в бочках. У него есть ряд преимуществ над другими подарочными спиртными напитками:
  • Крепость. Бытует мнение, что некрепкий алкоголь — не солидный подарок. Может это и глупый стереотип, но для многих он работает. А крепость бренди около 40 оборотов.
  • Вкус. Есть множество сорокаградусных напитков: водка, текила, виски, джин, ром, всяческие самогонки и многое другое. Но все они сделаны не на фруктовой или ягодной основе, как бренди. А значит, будут проигрывать ему по вкусовым качествам. О вкусах не спорят, но мало людей, которым водка вкуснее коньяка. Все-таки фрукты имеют более приятный мягкий вкус, чем зерно, рис, агава и прочие основы других крепких напитков.
  • Выдержка. Практически нет в обиходе сортов бренди, которое сразу разливается по бутылкам после перегонки. Бренди — это напиток, который должен «дозреть». Его настаивают в деревянных бочках не менее года. А некоторые сорта — десятки лет. Потому у бренди часто янтарный, карамельный или темно-коричневый оттенок. Отсюда же тонкие нотки вкуса и аромата.
  • Солидность. Важная черта для подарка. Вы же хотите показать, что уважаете человека? Бренди — достаточно дорогой, качественный, настоянный годами напиток. Хороший знак уважения.  
Какой бренди выбрать
Сортов бренди много, и вы можете подобрать один из них по ситуации. Коньяки — один из самых популярных бренди в нашей культуре. Пятизвездочный коньяк — нестареющая классика. Постарайтесь выбрать пятизвездочный напиток от хорошего производителя. Звезды указывают на качество и срок выдержки в бочке. 
Кальвадос — напиток грез. Хороший подарок для романтиков, а еще его любят женщины. Арманьяк — отличный выбор, если вам позволит кошелек. Обычно эти напитки выстаивают более двадцати лет и стоят они недешево.
Еще одна оригинальная идея для подарка — узнать о любимых фруктах или ягодах человека, и подарить бренди на их основе. А можно и не заморачиваться так. Ведь любой качественный бренди окажется к месту. Можете убедиться сами.

Бренди — лучший подарок на праздник

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).