Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 02.08.17 12:55

Браузерная игра футбольный менеджер ИнетБол

Футбольный менеджер - это ИнетБол.
Любителей футбола в нашей стране становится всё больше несмотря на досадные промахи сборной.
И каждый любитель футбола точно знает как должна играть любимая команда. Афутбольный менеджер онлайн игра вот как достичь такой игры?
Браузерная игра "Виртуальный футбольный менеджер ИнетБол" даёт ответ на этот вопрос.
Вы можете проявить в полной мере Здесь знание тактических схем и стратегий, которые помогут привести команду на Олимп побед.
Но тактика это только половина дела. Нужно обеспечить финансовую стабильность своего клуба, необходимо проводить селекцию игроков, покупая на трансфере более сильных игроков и обеспечивая постепенное усиление команды.
С чем можно сравнить удовольствие, когда в вашей команде появляются звёзды уровня Рональдо и Месси и команда начинает играть в другой виртуальный футбол... Эту радость можно испытать если играть в футбольный онлайн менеджер ИнетБол. И что вдвойне приятно,- это бесплатное удовольствие.

Главное отличие ИнетБола от других футбольных менеджеров.
Здесь вы можете влиять на игру непосредственно по ходу матча, т.е. делать замены и менять тактику в режиме онлайн.
В игре есть пять перерывов, во время которых можно отрабатывать разнообразные тактические схемы.
Если же у вас не так много времени, чтобы посещать каждый матч, Вы можете заранее выставить тактику на все игры которые есть в календаре с возможностью изменить тактическую схему в зависимости от ситуации складывающейся на поле.
Матчи можно смотреть как в текстовом репортаже так и в 3D видео показе. Тренировка 3D пенальти разнообразит игру и поднимет уровень футболистов.
Обилие турниров сделает не скучным ваше времяпровождение на данном футбольном симуляторе. Это и товарищеские турниры, которые проводятся в чате в режиме онлайн и для которых не нужно расписание.
И коммерческие турниры, победив в которых вы получите солидный приз в виртуальных долларах. И конечно турниры в рамках чемпионатов и Еврокубки.

Как решить финансовые проблемы клуба.
Деньги решают многое. Чтобы купить хорошего футболиста нужно выйти на трансферный рынок с приличной суммой. Как заработать эту сумму в ИнетБоле? Вы получаете виртуальные доллары (ВД) просто за то что заходите на сайт и играете.
Но главным источником дохода является стадион, который даётся вам при регистрации. Игры на стадионе проходят только в рамках чемпионата и ЕвроКубков. Поэтому для начала нужно попасть в чемпионат одной из стран, а для этого пройти отбор в квалификационном турнире.
Квалификации в Чемпионаты открываются с началом каждого сезона, который длится примерно 1 месяц.
Вам нужно будет выставлять цены на билеты на каждый матч, чтобы получить максимальный доход со стадиона. Цена на билеты выставляется в зависимости от рейтинга матча. Но помните, что если вы выставите слишком высокую цену, болельщики не придут на матч и вы не получите свой доход. Так что экспериментируйте, но осторожно.
Стадион можно достраивать, добавлять трибуны, ставить разные типы мест. Но делать это имеет смысл только если вы уже пробились в Премьер Лигу и рейтинг матчей сильно вырос.
Если вы знаток спорта, то можно выиграть виртуальные доллары участвуя в тотализаторе на спортивные события.

Общайтесь и находите новых друзей.
Футбольный менеджер онлайн ИнетБол,- это ещё и площадка для общения с единомышленниками. Живой общий чат и форум дают вам возможность найти друзей и единомышленников в футбольном мире.
Эта дружба часто перерастает из виртуальной в реальную. А что в этом мире ценнее дружбы...

Браузерная игра футбольный менеджер ИнетБол

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).