Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.03.17 15:05

Бойлеры из нержавеющей стали



Система косвенного нагрева, которая нагревает воду, называется бойлер. Жидкость греется до необходимой температуры. Ввиду того, что нет контакта между используемой водой и теплоносителем, называется емкость косвенной.
Высокая эффективность и изоляционные качества снижают использование прибором энергии. Платить нужно будет в разы меньше, чем за котел.
Бойлеры обычно устанавливают в дачных коттеджах, в отелях, многоэтажках.
Покупку необходимо осуществлять после детального изучения всех особенностей места установки. Учтите условия, в которых будет использоваться бойлер. Сегодня в ассортименте предлагается широкий выбор вариантов.
Настенный. Устройство, которое фиксируется на стене. Один из нюансов установки: стена обязательно должна быть крепкой.
Напольный. Нужно будет выделить отдельное помещение для установки.
Вертикальный. Популярна модель баков. Ввиду небольших габаритов, позволяет установить его в любых местах.
Горизонтальный. Отличается большими размерами, поэтому его чаще всего использует на производстве. Это устройство не потребует дополнительных помп.
Со змеевиком. Зависит от числа контуров. Чаще всего используются одноконтурные модели. Такие приборы обычно идут в дополнении к котлам.
Бак в баке. Две емкости. В одной из них вода, в другой теплоноситель. Преимущества – высокая эффективность и небольшие размеры.
Накопительный. Помимо нагревания воды, сохраняет выбранный режим.
Бак нержавейка купить есть возможность у таких компаний:
-ACV. Изготовитель широкой линейки бойлеров. Отличаются высокой эффективностью и небольшими размерами.
-Gorenje. Невысокие расценки при хорошей сборке.
- Valliant. Быстро нагревают воду.
Выбор бойлеров, представленных сегодня на рынке, очень широкий. При покупке необходимо акцентировать внимание на обогревательной системе, используемых материалах, простоте управления.
Модели из нержавейки нагревают воду до 90 градусов. Нагревательная система не занимает много места и экономит электроэнергию. Если бак небольшой, то жидкость нагревается быстрее. Бак из нержавейки подогреет воду за 20 минут.
Стоимость нагревательных начинается с 40 000 рублей. Можно, к примеру, приобрести турецкий Steelsun. Однако продукция этой компании не отличается высоким качеством и может выйти из строя.

Бойлеры из нержавеющей стали

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).