Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.12.17 15:24

Ботокс

Препарат под названием Ботокс является комплексом ботулинического токсина, относящегося к типу А-гемагглютинина. Выполняемая с использованием данного препарата процедура называется ботулинотерапией. Она предусматривает введение ботокса с использованием инъекций, целью которых является коррекция мимических морщин. Сейчас в стране регистрацию имеет несколько препаратов, выпускаемых под названием ботулотоксина. Среди них можно назвать ксеомин, диспорт, лантокс или же ботокс. Привычный для нашего слуха ботокс является первым препаратом, появившимся на отечественном медицинском рынке.

Открывая ссылку Ботокс в СПб желающие смогут приобрести в любых объемах прямо онлайн. Среди основных свойств ботулотоксина можно выделить расслабление мимических мышц. Препарат отвечает за временную блокировку нервной мышечной передачи. Это позволяет разглаживать имеющие мимические морщины и препятствует появлению новых. Инъекции ботулотоксина отвечают за обездвиживание мышц лица. Наиболее эффективной коррекция является в областях верхней трети человеческого лица. Среди таких зон необходимо выделение лучиков вокруг глаз, переносиц, а также области лба.

В некоторых случаях действие препарата длится на протяжении года. После уколов человек отучается от сборки лба "гармошкой", он уже не щурится и не хмурится. Тем самым предотвращается образование мимических морщин. С истечением срока ботулотоксин выводится полностью. Поэтому вводить препарат придется заново. Необходимо отметить, что ботокс не способен справиться с так называемыми глубоко сложившимися статическими морщинами. Минуя пятидесятилетний барьер, от морщин можно избавиться только посредством хирургического вмешательства. А появление мимических морщин начинается уже с тридцатилетнего возраста. Однако спешить с инъекциями молодости в данном возрасте не стоит. Лучшим периодом для начала ботулинотерапии считается сорокалетний возраст.

Ботокс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).