Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 09.11.15 17:55

Bookimed — онлайн-сервис для медицинского туризма по всему миру




Порядка 90 % российских медиков ежедневно перерабатывают по 2–3 часа (по результатам исследования, проведенного в 2015 году), не получая доплат. А успех лечения пациента предопределяется тем, насколько внимателен врач и какой диагноз поставлен. Без мотивации уровень заинтересованности докторов в качестве выполняемой работы начинает стремительно падать.

Учитывая состояние госучреждений, отечественная медицина оказалась в предаварийном состоянии. Отсутствуют необходимое оборудование, финансирование, квалифицированные кадры. Альтернативным выходом становится медицинский туризм. Ежегодно из России на лечение в США и страны Европы отправляются 15–20 тыс. человек.

Чтобы сделать процесс выбора клиники более доступным, разработан интернет-сервис Bookimed, который предлагает лечение в 265 клиниках мира. Bookimed — это медицинский туристический оператор, услугами которого уже воспользовалось 9187 пациентов. С его помощью можно получить консультацию ведущих иностранных врачей, выбрать клинику, записаться на обследование.

Доступное лечение за границей для каждого

Иностранные клиники могут быть как узкоспециализированные, где работают грамотные специалисты по конкретным заболеваниям, так и многопрофильные. На сайте http://ru.bookimed.com/ можно отфильтровать клиники по направлениям, заболеваниям, странам, а также сравнить цены.

В Европе лечат болезни, для которых в России не хватает специалистов, и отсутствует необходимое оборудование. К примеру, немецкие медицинские учреждения заменяют медоборудование каждые 3–5 лет на новое и современное.

Лечение за границей сопровождается и другими плюсами:

  • ·Врачи проходят основательную подготовку и обучение.
  • ·Используются качественные медицинские препараты, оборудование.
  • ·Стоимость лечения исключительно согласно прайсу, без доплат.
  • ·Клиники несут юридическую ответственность перед пациентами.
  • ·Комфортные условия для пребывания на базе медицинского центра.
Иностранные учреждения часто нанимают русскоязычный персонал или предоставляют услуги переводчиков, чтобы перед пациентами не возникал языковой барьер. Кроме того, медицинский туризм — это еще и отдых за границей, ведь есть возможность посещать экскурсии, восстанавливаться после лечения.

Преимущества использования сервиса Bookimed

Вместо международных звонков, просто нужно оставить один запрос на сайте http://ru.bookimed.com/. Через 30 минут Вы получите консультацию по лечению в иностранных клиниках. Единожды оставив информацию по своему заболеванию, Вы сможете периодически получать актуальные программы лечения за рубежом.



На страничке сервиса доступна актуальная информация о любой из 265 клиник. После сделанного выбора, сотрудники Bookimed помогут оформить документы, забронировать палату, отель поблизости клиники. Вы можете быть уверены, что по прибытии медицинский специалист уже будет ждать вас в назначенное время.

Услуги интернет-сервиса Bookimed бесплатны. Сайт предоставляет необходимую информацию пациентам без скрытых комиссий или платежей. Миссия проекта — помочь найти оптимальную клинику для эффективного лечения в Европе, США, Азии и пр.

Bookimed — онлайн-сервис для медицинского туризма по всему миру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).