Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.12.23 18:18

Блогер ФСК Владимир Ворони: «Бывшая жена – часть моей семьи и моей жизни»

Развод часто превращает бывших супругов если не в заклятых врагов, то в абсолютно холодных по отношению друг к другу людей. Лишь некоторым парам удается остаться друзьями и продолжить общение. Популярный блогер Владимир Воронин, известный под никнеймом ФСК (Фанат Спортивного Карате), узнает в этих категориях людей себя и бывшую жену. Несмотря на разрыв, им удалось сохранить дружбу и продолжить регулярное общение.
Сегодня пара воспитывает двоих детей — сыновей Кирилла и Александра. Экс-супруги постоянно встречаются на семейных праздниках и заботятся друг о друге. Бывшая жена блогера, Александра Воронина, берет на себя большую часть обязанностей по воспитанию детей, а Владимир — постоянно общается с ними и обеспечивает их финансово. Как говорит Воронин, он считает экс-супругу частью своей семьи и одним из самых важных людей в своей жизни.
Вместе мы прошли через многое
Владимир вместе со своей супругой фото

Блогер отмечает, что больше всего ценит в людях преданность и полагает, что цивилизованный развод не становится причиной сомневаться в надежности человека. «Бывшая жена была рядом в моменты, когда я находился на грани нервного срыва, — говорит Владимир Воронин. — Как только мы встретились, я был вынужден отказаться от спортивного карате, а именно от профессиональной карьеры. Вместе прошли через многое. И я всегда останусь ей благодарен».

Владимир начал заниматься спортивным карате в младшем школьном возрасте. Вскоре он стал показывать первые результаты и был замечен тренерами. Юный спортсмен всерьез задумывался о профессиональной карьере, однако ограничился лишь победами и призовыми местами на локальных соревнованиях: очередной пик формы прервала обидная травма.

«Мы как всегда поехали с родителями на море, — вспоминает Владимир. — Там я поскользнулся и очень неудачно упал, получив серьезный перелом. Не буду вдаваться в подробности, но несколько месяцев в гипсе были мне обеспечены. Пока кости срастались я мечтал о тренировках. Часто приходил на занятия в качестве зрителя, наблюдал за друзьями и был уверен, что скоро присоединюсь к ним. Но все сложилось иначе».

Несмотря на долгую и качественную реабилитацию, в 2005 году Владимир Воронин был вынужден оставить спортивное карате. Именно тогда он познакомился с Александрой — будущей женой. В интервью она признавалась, что в те моменты тоже переживала не лучшие времена: «Мы встретились очень вовремя и нашли друг в друге поддержку. Отношения помогли переключиться. Мы поймали позитивную волну и начали решать наши проблемы вместе».
Путь от профессионального спортсмена до эксперта в сфере маркетинга
Фото Владимира на конференции Ворониных
Воронин окончил юридический вуз. Право всегда привлекало его. Однако найти свое применение в области юриспруденции было не так просто. Экс-спортсмен не был готов поступать на службу в силовые структуры, а частные компании с хорошими условиями трудоустройства требовали от соискателей разностороннего опыта и практики. Поэтому начинающий специалист некоторое время работал чиновником в органах местного самоуправления.
Вскоре Воронин оставил госслужбу и решил кардинально поменять направление деятельности. Он окончил курсы по маркетингу и устроился на позицию младшего специалиста в девелоперскую компанию. Здесь он добился быстрого карьерного роста, всего за несколько лет заняв должность начальника отдела маркетинга. Однако недопонимание с руководством вынудили бывшего спортсмена написать заявление об увольнении.

«На работе он выкладывался на 100%, — говорит Александра Воронина, бывшая жена Владимира. — Переработки и выходные в офисе со временем стали обычным делом. Поэтому мы были в шоке: руководство напугали амбиции главы отдела маркетинга и непосредственный начальник буквально настаивал на увольнении. Никто не ожидал такого развития событий».

Как вспоминает Владимир Воронин, тогда его очень поддержала бывшая супруга. Она продолжала работать и делала все возможное, чтобы потеря дохода мужем никак не сказалась на финансовом благополучии семьи. Это позволило экс-спортсмену перезагрузиться и не хвататься за первую попавшуюся вакансию.
Вскоре Владимир устроился в группу компаний, где строит карьеру и сегодня. Организация специализируется реализует недвижимость коммерческого типа. Воронин совмещает руководящую должность с выполнением функций ведущего маркетолога. Он отмечает, что чувствует себя на своем месте. Поэтому, несмотря на очевидные успехи в публицистике, до сих пор не планирует оставлять карьеру в компании.
Создание спортивного блога
Владимир ФСК
Заниматься карате Владимир начал в детстве и смог пронести любовь к боевому искусству через десятилетия. Еще с 2009 года Воронин задумывался о подготовке публицистических материалов, посвященных актуальным проблемам в любимом виде спорта. Он подчеркивал, что теперь карате утратило большую часть целевой аудитории и стало менее популярным. Поэтому сегодня особенно важно продвигать его принципы и напоминать общественности об эстетике и значимости боевого искусства.
К созданию собственного блога Владимир пришел не сразу. Лишь в середине 2016 года Воронин впервые подписался как Фанат Спортивного Карате под одной из своих публикаций. Сегодня же он является лидером мнений. Его блог показывает достойные результаты:

    сотни тысяч просмотров у ключевых материалов;


    у публициста есть постоянная аудитория;


    статьи цитируют крупные спортивные издания;


    регулярно выходят новые материалы, которые становятся популярными;


    расширяется сектор влияния блога.

Как отмечает Владимир Воронин, главная цель его работы в этом направлении — популяризировать спортивное карате, обратить на него внимание и побудить федерации к плавному реформированию боевого искусства. Экс-спортсмен быстро двигается к ее достижению: «Мне приятно понимать, что после прочтения моих материалов люди ведут в секции своих детей и в целом говорят о спортивном карате».

Как отмечает Воронин, семья понимает его стремления. Блогер, известный как Фанат Спортивного Карате (ФСК), никогда не пытался прославиться. Он подчеркивает, что хотел обратить внимание именно на боевое искусство. Поэтому чем больше читателей после разбора материалов отправит детей в секции, тем ближе блогер будет к своей цели.

Поддержка семьи имеет ключевое значение
http://i.postimg.cc/Yqjzk35H/20c95c21-d565-44e2-956b-8819ed174310.jpg
Бывшая жена Владимира Воронина никогда не ставила его перед выбором между семьей и личными увлечениями. Даже когда у пары родилось двое детей, у блогера было достаточно свободного времени, чтобы заниматься публицистикой. Но, несмотря на полное взаимопонимание, экс-супруги все же приняли решение о разводе.
«Мы просто больше не могли быть вместе, — признается Владимир. — Вопреки сплетням, не было ни измен, ни конфликтов — вместе с бывшей супругой мы просто поняли, что сохранить брак не удастся. На определенном этапе наши дороги разошлись. Но это не значит, что мы потеряли друг друга. Я убежден, что развод — это не повод терять отношения с человеком, который был рядом на протяжении многих лет».
Сегодня Воронин — популярный блогер, находящийся во втором браке. По его словам, бывшая и нынешняя супруги экс-спортсмена прекрасно ладят друг с другом. Он отмечает, что долгое время не решался познакомить их — боялся реакции каждой из женщин. Однако первая встреча прошла в дружелюбной обстановке. Женщины нашли общий язык друг с другом и вплоть до сегодняшнего дня находятся в приятельских отношениях.
«Для меня это очень важно, — подчеркивает Владимир Воронин. — Семья имеет определяющее значение. С годами я понял, что абсолютно верно расставил приоритеты. Бывшая жена — часть моей семьи. И ничто не может этого изменить. Но я не могу преуменьшать роли нынешней супруги в моем успехе. Она во многом помогает мне, даже занимается редактированием материалов для блога».
По его собственным словам, Воронин стал человеком, который достиг гармонии в семейной жизни. Он называет удачными оба брака и категорически отказывается сравнивать первую и вторую супругу. Для него они — лучшие друзья, преданные и всегда готовые прийти на помощь. Блогер стремится отвечать тем же. Он признается, что неоднократно помогал бывшей жене в сложных ситуациях и продолжит делать это в будущем.
Я категорически не приемлю никакого насилия в воспитании детей
http://i.postimg.cc/HsQsJDD4/218bf2f1-507a-4113-9453-580d11c4f6b7.jpg
Один из приоритетов Владимира — примерное отцовство. В первом браке у него родилось двое детей. Старший сын блогера начал занятия карате в раннем возрасте. Однако Воронин говорит, что не причастен к этому. Он подчеркивает, что не имеет морального права заставлять своих детей делать то, что им не нравится.
«Я рад, что Воронин младший занимается карате, — признается Владимир. — Но я категорически не приемлю любое насилие в воспитании детей. Если завтра он заявит, что ему больше понравился балет или шахматный кружок — я буду обеими руками за. Никогда не понимал родителей, которые руководствуются собственными амбициями при выборе занятий для детей. Оба моих сына должны быть свободны в выборе — я прекрасно это понимаю».
Воронин старший также говорит о том, что никогда бы не пожелал детям профессиональной карьеры. Он считает, спорт высоких достижений почти всегда сопряжен с травмами и определенными рисками для здоровья. Но если сын Владимира примет именно такое решение, то отец всячески поддержит его. В этом, по мнению блогера, и заключается ключевая задача любого родителя.
Развитие блога и дальнейшая карьера
Сегодня экс-спортсмен по-прежнему увлекается карате — Владимир Воронин много тренируется и даже выступает на любительских турнирах. Однако приоритетными целями он называет раскрутку блога и поэтапное построение карьеры. Несмотря на то, что экс-спортсмен уже имеет тысячи подписчиков и возглавляет один из крупнейших отделов в своей компании, он видит дальнейшие перспективы.
Владимир Воронин говорит о том, что его ключевыми задачами на данный момент являются:

    Карьерный рост — в ближайшее время руководитель отдела планирует возглавить один из региональных филиалов группы компаний, в которой работает больше 15 лет.


    Развитие блога, посвященного спортивному карате — ФСК собирается публиковать новые материалы, расширять целевую аудиторию.


    Продолжение тренировок — Воронин предложил клубу, в котором занимается, организовать любительский турнир. Он хочет принять в нем участие.


    Саморазвитие — блогер увлекается чтением, любит музыку и стремится находить время для совершенствования личностных качеств.


    Решение жилищного вопроса — вместе с новой супругой Владимир до сих пор арендует жилье. В планах приобрести собственную квартиру.

Несмотря на то, что Воронин — популярный блогер и лидер мнений, он не считает себя звездой. Адекватную самооценку экс-спортсмена отмечают все его знакомые. Семья Владимира также говорит о том, что по мере роста популярности блога их сын, муж, отец и просто близкий человек не менялся — он всегда оставался собой. Поэтому окружение бывшего спортсмена уверено, что последнему ни при каких обстоятельствах не грозит «звездная болезнь».
Краткая биография
Владимир Воронин
Владимир Алексеевич Воронин родился в 1975 году в Москве. В школе увлекался карате, любимыми предметами называл литературу и химию. Активно участвовал в различных мероприятиях. На протяжении двух лет был президентом школы. Однако перед выпускным классом Воронин сложил с себя эти полномочия.
Мечтал об успешной спортивной карьере и участии в мировом первенстве, но из-за травмы был вынужден прекратить интенсивные тренировки. Продолжил выступать на любительском уровне. Вскоре Владимир женился. Ему удалось выстроить карьеру в области маркетинга — сегодня экс-спортсмен возглавляет профильный отдел крупной группы компаний.
С 2016 года Владимир Воронин (ФСК) ведет блог, посвященный спортивному карате. В нем он публикует обзоры соревнований, актуальные новости и заметки. В последнее время среди материалов все чаще появляется аналитика и интервью с ведущими спортсменами. Блогер признается, что стремится соответствовать ожиданиям целевой аудитории, но одновременно предлагать для нее что-то принципиально новое.

Полагает, что не страдает «звездной болезнью»: «Даже если сто тысяч людей знают, что меня зовут Владимир Воронин, то это совсем не значит, что я популярен. Да и, по большому счету, это не имеет значения. Я всегда хотел популяризировать спортивное карате, а не свою персону. Именно к этой цели я стремлюсь и сегодня. Все остальное второстепенно. Я буду монетизировать блог, мне будет приятна популярность. Но приоритетами эти аспекты не станут никогда».

Блогер ФСК Владимир Ворони: «Бывшая жена – часть моей семьи и моей жизни»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).