Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.12.17 08:21

БК Фонбет обзор предстоящего матча Арсенал - Манчестер Юнайтед.

Завершать первый игровой день 15 тура в Англии предстоит матчу между лондонским «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед». Две команды из ТОП-4 сойдутся на «Эмирейтс» субботним вечером в 20:30 (МСК) после результативных игр в середине недели.
БК Фонбет: матч между лондонским Арсеналом и Манчестер Юнайтед
«Арсенал»
Вот уже 12 матчей подряд, проводимые в рамках АПЛ на родной арене, приносят по 3 очка в копилку команды Венгера. Последняя по счету в этой серии победа была добыта в минувшую среду: «канониры» не оставили ни единого шанса «Хаддерсфилду» – 5:0. Это позволяет надеяться, что проблемы с реализацией моментов и мотивацией у Санчеса и Озила, отметившихся по голу, пошли на спад.
Всего 1 пропущенный мяч за последние 4 матча, включая дерби со «шпорами», также показывает, как оборона «Арсенала» находит свою игру после неудачного в этом плане начала сезона (в 11 первых турах подопечные французского наставника пропускали по 1,5 мяча в среднем за матч).
Грядущий домашний матч с БАТЭ в Лиге Европы уже не имеет особой значимости для «пушкарей» – они уже обеспечили себе первую строчку в группе.
Из-за травм пропустят встречу только 2 игрока:
  • Санти Касорла (0/0, центральный ПЗ);
  • Алекс Ивоби (7/1, левый вингер).
«Манчестер Юнайтед»
Претендовать на попадание в ТОП-3 «красные дьяволы» начали с самого старта сезона, победив в 6 из 7 первых туров. Только принципиальный соперник из одноименного города, набравший беспроигрышный ход и побеждающий уже в 12 турах к ряду, не позволяет МЮ занять лидирующую позицию.
Несмотря на лучший показатель надежности обороны в Премьер-лиге (всего 8 пропущенных мячей), последние гостевые встречи оборачиваются сложностями для команды Жозе Моуриньо. Так, выезд в Хаддерсфилд завершился поражением (2:1), на «Стэмфорд Бридж» столичный «Челси» также был сильнее (1:0), а «Уотфорд» во вторник дважды распечатал ворота Де Хеа, несмотря на итоговую победу «красных» (2:4).
Серьезных кадровых проблем у Манчестера нет, за исключением отсутствия капитана, продолжающего восстанавливаться от травмы голени:
  • Фил Джонс (11/0, центральный защитник);
  • Майкл Каррик (0/0, опорный ПЗ).
Личные встречи
Противостояния команд из «большой четверки» выдаются зрелищными – нулевая ничья за 22 последние встречи была зарегистрирована лишь однажды.
Вот уже два матча подряд «канониры» уверенно обыгрывают «красных дьяволов» на родном «Эмирейтс»:
  • Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед (АПЛ – май, 2017);
  • Манчестер Юнайтед 1:1 Арсенал (АПЛ – ноябрь, 2016);
  • Манчестер Юнайтед 3:2 Арсенал (АПЛ – февраль, 2016);
  • Арсенал 3:0 Манчестер Юнайтед (АПЛ – октябрь, 2015);
  • Манчестер Юнайтед 1:1 Арсенал (АПЛ – май, 2015).
Прогноз на игру
Центральный матч 15 тура Английской Премьер-лиги имеет все шансы стать результативным: «Арсенал» при поддержке родных трибун последний раз не забивал в АПЛ более года назад, тогда как «красные дьяволы» с Лукаку и Рэшфордом на острие при поддержке Поля Погба подтвердят статус второй атаки лиги.
Ставка «тотал больше (2.5)» оценивается коэффициентом 1.85 по линии Фонбет. Букмекерская контора, мобильное приложение которой располагает удобным Live-сервисом, позволит поставить на ТБ с наиболее выгодным коэффициентом спустя 5-10 минут после начала игры.

БК Фонбет обзор предстоящего матча Арсенал - Манчестер Юнайтед.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).