Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.11.15 13:09

Бизнес в маленьком городе




Утверждение, что что свое дело можно начать только в большом городе, неверно, так как начать бизнес можно и в селе. Но количество людей – это основной показатель, который необходимо учитывать на старте своего дела. Поэтому следует тщательно обдумать вопрос об открытии своего дела в небольшом населенном пункте.
Конечно, мегаполис от отличается от маленького города количеством проживающих людей. Однако с финансовой точки зрения, отличия следующие:
-Жители провинций чаще, чем горожане больших городов открывают свое дело. Вероятных конкурентов в таких городках гораздо больше. Разница только в прибыли. В провинциях оплата труда значительно ниже, чем в мегаполисе.
-В маленьких населенных пунктах не всегда просто подобрать выгодную идею для бизнеса. В мегаполисе таких идей может быть великое множество.
-В провинции бизнес будет долго выходить на нужный уровень, так как даже при наличии клиентов, оборот будет незначительным.
Интернет – это возможность для провинциалов открыть свое дело:
-открыть портал и привлекать посетителей, не имея большого капитала.
-можно реализовать продукцию далеко за пределы своего города.
Конкуренция в Сети не настолько большая.
В перспективе доход от этого дела позволит открыть стандартный бизнес.
Сетевой магазин можно открыть в любом месте. Однако и у стандартного бизнеса есть свои плюсы.
Перед тем, как открыть свое дело тщательно проанализируйте, какие сферы пользуются популярностью за пределами вашего городка – вероятно можно будет использовать их и у себя. Обязательно примените в своем городе эти идеи, так как конкурентов в этой области у вас может и не быть.
Открывая свое дело, вам не стоит придумывать идею. Всегда можно внедрить в провинции бизнес, который эффективно работает в мегаполисе. Обратите внимание на пожелания местного населения и свои возможности.
Бизнес больших городов. Суши-кафе, терминалы и бары, сервисы такси – это повсеместное явление в мегаполисах. После такие заведения открываются и в провинциях. Некоторые обращают внимание на иностранные идеи. Однако в любом случае обратите внимание, чтобы предложенные вами идеи были доступными по цене и пользовались спросом.
Бизнес в других провинциях. Если вы знаете, что у кого-то в провинции успешно идут дела с каким-то делом, то вероятно этот бизнес приживется и у вас. О таких предпринимателях можно узнать из прессы.

Бизнес в маленьком городе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).