Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.10.17 11:05

Битумная черепица

Если вы желаете, чтобы ваш загородный особняк или же коттедж имел стильную и привлекательную кровлю, лучше выбрать в качестве материала - битумную черепицу. Она идеально подходит для создания скатных крыш. Битумная черепица способна удерживать тепло в помещениях, не пропуская при этом влагу внутрь. Кроме этого, подобная кровля помогает домовладельцам экономить на разных утепляющих материалах, которые используются при строительстве или же проведении ремонтных работ. Такая черепица является гибкой, а ее стоимость может колебаться в зависимости от производителя, цветовой гаммы или же состава.

Кровля, выполненная из битумной черепицы сохранит помещение от порывов ветра, ультрафиолета или же атмосферных осадков. Это многослойный материал и не подвержен деформации в процессе монтажа. Основным слоем битумной черепицы является полиэстерная ткань, которая пропитана битумным раствором. В качестве поверхностного слоя производители подобной черепицы используют сланцевую крошку. Подобная обработка позволяет создавать привлекательный декоративный элемент, который также выполняет защитную функцию от воздействия солнечных лучей. Соответственно, он не допускает выгорания материала. Поэтому черепица способна сохранить яркий, сочный цвет на протяжении долгого времени. Средний показатель долговечности данного материала достигает пятнадцати лет.

Открывая доменной адрес Битумная черепица в Харькове станет доступной желающим прямо онлайн. Наш онлайн-магазин предлагает харьковчанам битумную черепицу от разных производителей, которая отличается не только качеством, но и стоимостью. Наша битумная черепица отличается длительным периодом полезной эксплуатации, который в ряде случаев достигает пятидесяти лет. Данный материал имеет также высокую морозостойкость, великолепно выдерживает воздействие тумана, дождя или же солнца.

У нас харьковчане смогут заказать черепицу в широчайшем разнообразии цветов, обладающую высокой шумопоглащаемостью или же теплопроводностью. Кроме этого данный материала позволяет экономить на громоотводе по причине отсутствия свойства передачи или же накопления статического электричества. При установке битумная черепица не оставляет больших отходов. Укладывается она внахлест, что позволяет спрятать швы. Тем самым достигается гармоничность и эстетичность кровли, которая приобретает монолитный вид единой конструкции. Летом такие полоски склеиваются, за счет чего достигает полная герметичность кровли, благодаря которой помещение надежно защищено от града или же дождей.

Битумная черепица

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).