Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.05.19 18:33

Биржевая торговля вином

Торговля вином не стоит в стороне от новых технологий. В Интернете появилась специализированная винная биржа Uvine (www. uvine. com), возглавляемая Кристофером Барром — бывшим начальником департамента вин знаменитого аукциона Christie’s. Здесь все как на настоящей бирже: унифицированные партии товара, круглосуточная торговля, мгновенные расчеты. Зарегистрировавшись и получив статус трейдера, вы сможете спекулировать, как на NASDAQ или NYSE. Купить вино вы сможете, как только на вашем счету появятся деньги, а вот продать — только если ваше вино находится на специальном складе и проверено сертифицированным специалистом. Как всякая биржевая деятельность, торговля на винной бирже — удел специалистов. Не стоит делать свои первые шаги в винном бизнесе здесь. Для начала поработайте через компанию-негоцианта.
JZefitfbie таги инвестора € вино
Несколько практических советов начинающему инвестору в вино.
1. Почитайте специальную литературу. Подпишитесь на несколько ведущих изданий. Обязательно подпишитесь на Wine Spectator и Wine Advocate.
2. Начните инвестировать с небольшой суммы. Некоторые компании-негоцианты предлагают создать минимальную коллекцию за 1,5-2 тысячи фунтов стерлингов.
3. Проверьте репутацию негоцианта.
4. Контролируйте движение цен и обсуждайте перспективы с персональным менеджером не реже, чем раз в месяц.
5. Не торопитесь ликвидировать коллекцию при небольших падениях цен. Это нормальное явление. Паника — худший враг инвестора.

Биржевая торговля вином

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).