Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.04.19 06:52

Биллинговая система

Наш веб-сервис предлагает заинтересованной клиентуре сертифицированную биллинговую систему для мобильных операторов, которая способна поддержать до полутора миллионов абонентов, обрабатывая и поддерживая их в реальном времени. Современный биллинг от Carbon Soft отличается широчайшим функционалом по привлечению новых абонентов, а также повышению лояльности текущих. Система является простой в освоении. Это коробочное решение, не требующее глубоких знаний от его пользователя. Она способна поддержать более пятидесяти современных модификаций маршрутизаторов, в том числе марок RedBack, MikroTik, Cisco, и др.

Использовать такую систему смогут представители малого, среднего или же крупного бизнеса от пятидесяти тыс. абонентов. Подходит она и для операторов телевидения, в том числе IP, кабельного или же телевидения, работающего с IPTV-порталами, в том числе Stalker, Смотрёшка, Ivi или же Megogo. Системой могут пользоваться интернет провайдеры широкополосного доступа, спутникового интернета, магистральных каналов, беспроводного доступа, работающие по gpon-технологии. Carbon Reductor рассчитан и на операторов телефонии, работающих по формату VOIP, аналоговой телефонии, применяющих межоператорские расчеты.

Благодаря такой системе предприниматели сумеют управлять собственным бизнесом максимально эффективно и грамотно, умело организовывая работу сотрудников. Она помогает сотрудникам легко подключать абонентов к интернету, настраивать автоплатеж, подбирать выгодные тарифы, предоставляя им достойный сервис. Руководители бизнеса смогут использовать фильтр трафика Carbon Reductor DPI, помогая им управлять бизнес-процессами и абонентами. Это сертифицированный биллинг, работающий в круглосуточном режиме. Сетевые администраторы и инженеры смогут читать документацию и управлять биллингом самостоятельно, без постоянных обращений в Carbon Soft.

Система обладает более чем 300 уникальными возможностями и функциями. На протяжении десяти лет наша команда ежемесячно обновляет данный функционал, добавляя при этом от двух до десяти инновационных разработок. Важнейшим из них является функция оповещения, которая поможет вам снабжать абонентов важнейшей информацией. Для этого используются автоматические СМС-рассылки и email-рассылки с текущим состоянием баланса, оставленным заявкам, о необходимости пополнения счета или же рекламных акциях, которые проводятся вашей компанией. Благодаря встроенной CRM вы сможете контролировать работку вашего персонала, фиксируя заявки или же обращения. Тем самым возможно значительное повышение эффективности вашего бизнеса.

Пользователи данной системы смогут рассчитывать на индивидуальные, гибкие тарифы. Это позволит вам создавать любые тарифы со скидками, предоплатой и т.д., предлагая их своим абонентам. А благодаря функции автоплатежей вы сможете автоматически снимать абонентскую плату прямо с их действующих счетов. Согласно опыту пользователей, такая система помогает уменьшить отток абонентов. Также важной является функция гибкой отчетности. Благодаря регулярному ознакомлению с ними, вы сумеете узнавать и анализировать все происходящее с бизнесом. Поддержка помогает создавать и получать красивый, гибки и понятный отчет по любой тематике

Биллинговая система

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).