Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 07.04.22 09:49

Беспроводные наушники – вкладыши

Наушники Sennheiser HD




Sennheiser HD представляют собой накладные беспроводные наушники.
Стоимость их является средней по рынку. Разновидность представлена в следующих модификациях: HD 250BT, HD 350BT, HD 450BT и другие.

Наушники снабжены снимающимися велюровыми амбушюрами. Время полной зарядки составляет 2.5 - 3 часа. Соединение с аудиоисточником происходит автоматически сразу при включении. Подключение отличается стабильностью.
Наушники Sennheiser HD оформляются в белом и черном цветах. Корпус пластиковый в минималистичном стиле, удобная в использовании гарнитура, отсутствуют всякие декоративные украшения, Вес составляет всего примерно 240 г.
Все эти достоинства делают гарнитуру удобной и комфортной даже при долгом ношении. Модели Sennheiser HD поддерживают Bluetooth 5.0 и снабжены микрофоном для переговоров.
Кроме стандартной комплектации, в которую входит USB-C кабель, инструкция, некоторые наушники оснащены тканевым чехлом и аудиокабелем.
Наушники Huawei FreeBuds




Гарнитуру Huawei FreeBuds занимают среднюю позицию в линейке Huawei между наушниками с пометкой «i» и продвинутыми с пометкой «pro» в названии. Большинство гарнитур имеют внутриканальное устройство, а FreeBuds представляет собой простой вкладыш.
В форме TWS-вкладышей Беспроводные наушники Huawei Freebuds
остаются на лидирующих позициях по компактности. В модели Freebuds минимизирована док-станции, не имеющая углов, а также сами наушники, которые размещаются в чехле по горизонтали.
Стоимость Huawei Freebuds объясняется техническими свойствами:

• Вакуум-излучатель, являющийся шумоподавителем.
• Качественная передача звука, сохраняющая басы, средние/верхние частоты.
• Автономность: более 3 часов работают с повышенной громкостью и более 10 часов – при поддержке кейса. Полная зарядка достигается за 1 час.
• Поддержка большого числа кодеков.
Наушники быстро соединяются с мобильниками, контакт происходит в момент открытия крышки. Управлять можно двойным постукиванием (тап). Можно остановить звучание, включить шамоподавление или активировать голосовой модуль через наушники.

Беспроводные наушники – вкладыши

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).