Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.05.20 10:58

Бесплатная юридическая консультация




Многие наши сограждане воспринимают юридические консультации с адвокатами, как крайнюю меру и прибегают к ней лишь в виде исключения. Реально, обращение к юристу требуется каждый раз, когда возникают проблемы правового характера. При этом консультационные услуги в сфере юриспруденции гораздо доступнее, чем это может показаться сначала. Достаточно взять телефон и набрать номер юриста или же воспользоваться онлайн-формой заявки на официальном веб-сайте юридической компании. Права физ. лиц нарушаются повсеместно. Однако отсутствие юридической помощи или же ее запоздалое предоставление вызывает проблемы с должной защитой прав.

Например, если посетитель магазина нечаянно разбивает бутылку дорогостоящего вина, он в полной мере возмещает ущерб, нанесенный продавцу. А в случае обращение к юристу, он абсолютно бесплатно получит консультации, благодаря которым узнает, что такой шаг совсем необязателен. Достаточно одного звонка, чтобы он сохранил деньги. Также часто встречаются случаи отказа должниками возвращать деньги кредитору. В качестве аргумента он приводит факт, что зафиксирован долг лишь распиской. А она не заверена нотариально. В результате права кредитора не были защищены. Консультация юриста поможет узнать, что нотариальное заверение подобной расписки до судебного разбирательства не требуется. Достаточно, чтобы при оформлении такой расписки присутствовало два свидетеля и в ней отсутствовали всякие помарки. При этом даты должны быть обозначены отчетливо, также как и сумма долга. Больше от должника и кредитора ничего не потребуется.

Осложнения, описанные выше, не грозят, если вы воспользуетесь бесплатной юридической консультацией https://ur-konsalting.ru/uslugi/yuridicheskaya-konsultatsiya/besplatnaya.html и зададите профессионалу все интересующие вас вопросы. Благодаря их квалифицированным ответам вы сможете узнать о подводных камнях и мерах, которые необходимо предпринимать. Аналогичное касается ИП или же компаний. Представители индивидуальных предпринимателей или же компаний могут получить юридическую консультацию абсолютно бесплатно.

Такая консультация поможет очертить круг проблем, решение которых возможно путем решения специалиста. Также квалифицированный юрист опишет вероятные сценарии развития событий, разберет их подробно уже на последующих консультациях и уточнит моменты для мирного решения конфликтов. Если таковое невозможно, поможет обратиться в судебный орган. Первичная бесплатная консультация является ознакомительной. Благодаря ей предприниматели смогут узнать, возможно ли что-либо предпринять или же стоит остановиться. Юрист поможет определиться с конкретными шагами, которые необходимы в сложившейся ситуации. Все рекоме

ндации выдаются в соответствии с действующим законодательством.

Бесплатная юридическая консультация

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).