Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.02.19 19:33

Бензиновые триммеры

Онлайн-магазин Садтех24 предлагает заинтересованной клиентуре богатейший выбор силовой, строительной, парковой или же садовой техники наиболее востребованных брендовых производителей. Здесь можно приобрести оригинальное оборудование, которое сопровождается соответствующей сертификационной и гарантийной документацией. Садтех24 собрала в отдельном выставочном павильоне широчайшую линейку бензиновых аппаратов. Здесь представлены различные модификации бензопил, газонокосилок, стабилизаторов напряжения Ресанта, дизельных- и бензогенераторов, снегоуборщиков. Особым спросом на сайте садтех24 бензиновые триммеры.

Представлены подобные изделия лучшими европейскими и отечественными производителям. Триммеры на бензиновых двигателях используются для стрижки газонов, различных растений или же кустарников. Высококвалифицированные консультации онлайн-магазина предоставят помощь по выбору подходящих вам товаров и детально ознакомят с характеристиками каждой модификации перечисленной техники.

Выбирая бензиновый триммер, необходимо уделить внимание объему двигателя, функционалу, показателям мощности, а также марке. В нашем онлайн-каталоге представлены уникальные модификации немецкого бренда Huter. Такие устройства отличаются своей мощностью и долговечностью. Компактные размеры устройств позволяют переносить триммеры без особых усилий и выполнять стрижку даже в труднодоступных уголках. Великолепные показатели и надежность позволяют владельцам бензиновых триммеров немецкой марки выполнять работы любой сложности.

Всего в соответствующей категории веб-сайта Садтех24 представлено более двухсот тридцати модификаций бензиновых триммеров. Здесь можно найти и устройства, выпускаемые отечественными брендами, которые отличаются доступной стоимостью и прекрасными техническими показателями. Приобрести такие триммеры можно прямо в онлайн-режиме вместе с оперативной доставкой. А если вы решите посетить наш оффлайн-магазин, сумеете на месте осмотреть интересующие вас модификации триммеров, апробировать их в работе, а также забрать с собой.

Благодаря официальным дилерским отношениям с крупнейшими торговыми марками, мы поставляем на отечественный рынок бензиновые триммеры по наиболее доступной стоимости. Кроме этого Садтех24 регулярно объявляет акции и распродажи, организует выставки. В случае самовывоза перечисленной выше техники, для клиентуры действует трехпроцентная скида. Доставка заказов выполняется недорого и оперативно. Минимальной суммой заказа является пять тыс. руб. Розничный магазин Садтехника также предлагает богатейший выбор оригинальных высококачественных запчастей. Здесь представлены устройства таких известнейших брендовых марок, как Fubag, MTD, Karcher, Oleo-mac, Caiman, Husqvarna, Stihl и др. Заказы в Садтех24 принимаются как от физ., также и от юр. лиц. Информация предоставлено веб-сайтов газеты Известия iz.ru.

Бензиновые триммеры

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).