Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.05.18 09:53

Авторефрижераторы Райм и Элинж: купить холодильное оборудование для фургонов

Рефрижератор Элинж, РаймСпециализированное транспортное холодильное оборудование для грузового транспорта любых моделей, малотоннажных и крупногабаритных автомобилей должно быть надежным профессиональным. В последнее время популярностью стала пользоваться отечественная продукция из импортных комплектующих. Особенно востребованным стал рефрижератор Элинж, для производства разных модификаций которого используются японские запчасти. Холдинг Элинж расположен в Нижнем Новгороде, но занимается распространением своей продукции уже по все стране.
Ассортимент включает холодильные установки, поддерживающие температуру в диапазоне от -20 до +5 градусов Цельсия. Такие авторефрижераторы монтируются на фургоны, объем которых достигает пятидесяти кубометров. Популярные модели представлены в обширном ассортименте известного завода-изготовителя. Можно установить рефрижератор мультифункционального типа. Подобная аппаратура рассчитана на перевозку грузов с разными требованиями к температурному режиму.
Функциональный рефрижератор Элинж с1 и другие модификации этой марки имеют ряд преимуществ. К главным плюсам относятся:
  • адаптация под любые автомобили российского и иностранного производства;
  • бюджетность;
  • использование комплектующих из Японии;
  • привод от силового агрегата и возможность стояночной электрической подзарядки.
Чтобы установить рефрижератор на авто, следует довериться специалистам. Этот процесс требует особенных навыков и знаний. Указанному производителю некоторые потребители предпочитают аппаратуру марки Райм. Она работает от транспортного двигателя или функционирует в автономном режиме. Холодильное оборудование Райм производителя призвано обеспечивать нужный температурный режим в изотермических фургонах. Можно установить рефрижератор Райм в Газель и поддерживать определенные параметры для сохранения даже скоропортящихся продуктов. Мощные установки предназначены для фургоном объемом до сорока пяти кубометров.
Можно заказать у производителя рефрижератор Райм р19 или другую модель с функцией обогрева, стояночного электропривода, специальными механизмами для хранения, с последующей обработки данных об изменении температурных показателей. Сборка холодильных агрегатов российского бренда предусматривает использование запчастей Danfoss, ALCO, Goodyear, Becool, ABB, SANDEN и других.

Авторефрижераторы Райм и Элинж: купить холодильное оборудование для фургонов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).