Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.12.17 12:42

АвтоРапорт

Целью создания онлайн-сервиса АвтоРапорт является предоставление желающим возможность проверки авто по ВИНу или же госномеру. Мы имеем собственную информационную базу, которая содержит данные свыше тридцати млн. авто. Проверить интересующий вас автомобиль с помощью нашего веб-сервиса требует не более пары секунд. Процедура отличается своей простотой. Пользователь должен лишь ввести в соответствующую строку номер авто и воспользоваться клавишей Проверить. В случае наличия данных об интересующем вас авто, можно запросить полный рапорт о нем. Подобные данные мы получаем от официальных организаций, среди которых можно выделить ГИБДД, ЕАИСТО, РСА, а также страховые реестры различных компаний. Формирование отчетов осуществляется онлайн.

Открывая ссылку проверка машины по VIN-коду возможна по интернету. При этом пользователь нашего веб-сервиса получает полный отчет. Он содержит все официальные данные конкретного авто начиная с даты его выпуска. Благодаря такому отчету вы будете знать о проведенных регистрационных процедурах, о пробеге ТС, о ДТП и о повреждениях. Также вы сможете воспользоваться информацией по поводу наличия ограничительных мер. Возможно ознакомление и с таможенной историей авто. С помощью такого рапорта покупатель значительно снижает риски приобретения проблемного авто.

Вообще, приобретение с рук авто связано с определенной проблематикой. Сначала необходимо определиться с выбором марки, а также посчитать сумму, которая требуется для его выкупа. Сейчас в сети функционирует огромное количество веб-ресурсов, предлагающих продажу таких авто. Требуется немало времени, чтобы найти подходящее предложение, которое устроило бы по стоимости. После этого покупатели связываются с продавцами для уточнения конкретных деталей и осмотра ТС. Однако такие встречи позволяют осмотреть авто только снаружи. Можно осмотреть детали и послушать мотор. О вероятных повреждениях, ДТП или же наложенных санкциях мы узнаем непосредственно от владельца. А это вызывает некоторые сомнения, так как мы не уверены, что он предоставит достоверную информацию.

Переходя по домену "Авторапорт" предоставляет возможность проверки авто с использованием официальных баз. Наш веб-сервис разработан именно для специальной проверки авто, чтобы предоставить будущим владельцам возможность ознакомиться с его реальным состоянием. Приобретая наши отчеты, у вас появляется возможность сверить реальные данные с утверждениями продавца. Поэтому ни один из них не сумеет скрыть правдивую информацию и обмануть вас. С помощью нашего виртуального сервиса, вы сможете узнать, попадал ли в аварии тот или иной автомобильно, использовался ли в качестве такси или же не подвержен ли каким-либо санкциям. Подобную проверку можно выполнить не только с компьютера, но и с любого современного гаджета.

Воспользовавшись нашим интернет-сервисом, каждый желающий недорого и оперативно получит требуемый рапорт путем указания госномера или же вин-кода конкретного авто. Полный отчет по интересующему авто вы сможете получить в течение пяти минут. Обладая подобными данными, вы сможете избежать обмана и лишних финансовых затрат. К тому же повышается рентабельность покупки. Тем самым будущий автовладелец сумеет получить интересующее его авто по более доступной стоимости, без всякого кредитования или же залога. Ведь множество продавцов пользуется сегодня мошенническими схемам и пользуясь неосведомленностью покупателей искусственно завышают стоимость.

АвтоРапорт

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).