Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.10.17 15:59

Автономные предпусковые подогреватели. Принцип работы и особенности

Теплостар, подогреватель Теплостар 14ТСНазначение автономных отопителей делят на воздушные отопители автосалона и подогреватели двигателя. Основан принцип работы отопителей Теплостар на сжигании топливна в камере сгорания. За счет полученной энергии при сгорании, нагреваемая жидкость (охлаждающая) следует в блок цилиндров. Тем временем помпа, что входит в состав подогревателя Теплостар 14тс, обеспечит циркулирование охлаждающей жидкости принудительно. В отопителе Теплостар 14тс 10 чаще используют топливо, подаваемое системой питания автомашины, и все же, можно использовать и другой вид топлива. Необходимо просто установить дополнительный бак для топлива, емкость которого будет достигать 20 литров. Этот метод применяется автолюбителями, которые ездят, используя дизельное топливо. Дополнительный бак для топлива, установленный независимо от основного, позволит использовать дизельное топливо, добавляя при этом специальные присадки, а все это в совокупности сделает запуск автономного Теплостар 24в гарантированным даже при минусовой температуре. Предпусковые подогреватели двигателя Теплостар используют так же, как догреватели двигателя, во время стоянки на загрузки, выгрузки, в пробках. На современных автомобилях иностранных производителей большинство движков достаточно экономичны. Вот только такие моторы плохо прогреваются, при минусовых температурах не выходя на рабочую температуру. Если использовать дополнительный обогреватель, т.е. предпусковой подогреватель Теплостар, это поможет обеспечить быстрый подогрев заведенного движка и повысить температуру быстрее в автосалоне и даже при минусовой температуре.
Новые Теплостар 14тс 24в могут запрограммировать время для отключения / запуска ,с использованием пульта управления, таймера ПУ-11М.
Принцип работы Теплостар 14ТС основан на сжигании топлива в камере сгорания, находящейся внутри теплообменника. Охлаждающая жидкость проходя через теплообменник, нагревается и циркулируя в малом круге прогревает двигатель до рабочей температуры, а через штатную систему отопления, создает приятный микроклимат внутри салона автомобиля. Отопитель Теплостар применимым для прогрева двигателей грузовых автомобилей, коммерческой и стройтехники, автобусов. Электроника приборов в момент работы следит за температурой рабочей жидкости, на автомате поддерживая необходимый рабочий режим, который задан устройством управления. Неоспоримым плюсом Теплостар 14тс 10 24в считается возможное использование этих приборов практически везде, исключение закрытые пространства, где воздух не вентилируется. Купить Теплостар значит существенно сэкономить на топливе, что может сильно продлить работу двигателя, что соответственно снизит объем выхлопа, выбрасываемого в окружающую среду. Подогреватели Теплостар: Теплостар 14тс и Теплостар 14 тс мини, цена которых может отличаться, выполняют довольно полезную работу для мотора в целом. Установка Теплостар отечественного производителя это гарантированная бесперебойная работа автомобиля.

Автономные предпусковые подогреватели. Принцип работы и особенности

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).