Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.08.17 08:34

АвтоКод

Были времена, когда теневые продажи авто считались нормой. Однако сегодня недобросовестных продавцов или же жуликов легко сможет обнаружить любой потенциальный покупатель авто. Они уже смогут морочить вам голову, скрывая при это нежелательные истории или же факты об авто. Отныне вы легко сумеете устроить проверку честности заявлений любых продавцов, узнавая о различных характеристиках авто, их состоянии или же годах выпуска, экономя при этом не только время или же нервы, но и собственные бюджетные средства. Так что обмануть современного пользователя уже практически невозможно.

АвтоКод является онлайн-площадкой, предоставляющей возможности проверки любых ТС, которые зарегистрированы на территории нашей страны. Открывая ссылку пробить машину по vin сможет любой желающий. Также у нас возможна проверка авто по гос. номерам. Для получения отчета, достаточно введение имеющегося у вас номера в соответствующее поле и воспользоваться опцией проверки авто. Система в автоматическом режиме выдаст вам на дисплей краткий отчет, в котором будет отображена лишь информация о том, содержатся или же нет сведения по данному авто.

Для получения полной версии отчета, необходимо введение вашего электронного адреса и его приобретение. После этого вы уже будете знать о годе сборки модели, его комплектации, количестве владельце, показателях пробега, наличие или же отсутствие залога в банках, проверке на показатель угона, имение разных ограничений для регистрационных действий, количестве ДТП, использовании в качестве такси, ремонтных работах и о таможенной истории. Кроме этого в подобных отчетах отображаются и данные, полученные от наших зарубежных источников. А основными источниками нашей онлайн-площадки являются государственные и коммерческие организации.

Открывая доменной адрес проверить авто по номеру сумеет каждый потенциальный покупатель. При этом он сможет воспользоваться данными, полученными от ГИБДД или же разных страховых компаний. Основными потребителями сервиса АвтоКод являются простые автолюбители, проверяющие надежность подержанного автомобиля, который им предлагают. Они получают возможность получить достоверные сведения об истории авто и проверить добросовестность продавца. Также нередко пользуются услугами портала так называемые перекупщики, занимающиеся перепродажей авто.

Профессионалы всегда способны видят авто насквозь, однако нуждаются в перестраховке и проверке юридической чистоты ТС. Также сервис АвтоКод требуются небольшим автостоянкам или же автосалонам, занимающимся вторичным автомобильным рынком. Они всегда используют подобную проверку в качестве стандартного условия перед тем, как принять авто на реализацию. Необходимы наши услуги и добросовестным продавцам, которые передают отчеты Автокода собственным покупателям. Поэтому проверка авто и знание всей правды о ней помогает в вытеснении с рынка недобросовестных продавцов.

АвтоКод

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).