Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.09.17 13:29

Ассоциация Ко-Маркетинга

Несмотря на сравнительную новизну в отечественной экономике ко-маркетинг уже успел занять довольно прочные позиции и пользуется огромным спросом среди ведущих компаний. Мы являемся ассоциацией, которая собрала в одной команде специалистов по продажам и сферы маркетинга. Мы оказываем услуги по таким направлениям, как кросс-маркетинг, кобрендинг или же кросс-промо проекты. У кросс-маркетинга имеются особые преимущества, которые делают его таким востребованным. Благодаря грамотно проведенной работе, она помогает находить полезных партнеров.

Открывая ссылку Ассоциация Ко-Маркетинга России станет доступной каждому пользователю. Ко-маркетинг еще называют кросс-маркетингом. Такими терминами обозначаются партнерские отношения бизнес-единомышленников, количество которых не ограничивается. Они содействуют друг-другу в продвижении различных сервисов или же товаров. В рамках кросс-маркетинга разрабатываются совместные стратегии, рассчитываются выгоды, затраты или же KPI’s. Благодаря такому ко-маркетингу существенно увеличиваются показатели продаж, а соответственно и прибыли.

Следуя по доменному адресу кросс-маркетинг можно будет изучить прямо онлайн. После этого вам удастся создавать оригинальные коммерческие предложения для вашей потенциальной клиентуры, увеличивая тем самым продажи. Также вы сможете пользоваться всеми преимуществами кросс-маркетинга. Такая система позволяет компаниям экономить собственный бюджет. От их владельцев уже не потребуется выделение огромных сумм на рекламные компании. Благодаря кросс-маркетингу удастся сокращение расходов, снижая тем самым до минимумов рекламный контент. А происходит это путем объединения маркетниговых бюджетов, которые предусмотрены рамками кросс-маркетинговой компании.

Каждая компания, занимающаяся производством товаров или же сервисов, заинтересована в увеличении спроса. А кросс-маркетинг сегодня считается наиболее эффективным инструментом расширения клиентских баз. Он помогает в повышении узнаваемости различных брендов. Кроме этого в рамках ко-маркетинговой компании вы сумеете охватить более обширную целевую аудиторию, повышая количество клиентуры. А соответственно увеличиваются и показатели продаж, повышая при этом прибыль компаний. Следовательно программы по кросс-маркетингу сейчас считаются наиболее эффективными с целью развития бизнес-деятельности любого характера.

Не менее важным преимуществом ко-маркетинга является еще и возможность объединения с коллегами. В рамках подобных программ открываются уникальные возможности установления свежих контактов с коллегами. Это позволит вам объединить маркетинговые ресурсы, обменяться накопленным опытом. Кроме того вы сумеете разработать полноценные интеграционные решения. Знакомясь с содержимым нашего веб-ресурса, вы сумеете более детально ознакомиться с преимуществами подобных стратегий и применить их в вашей повседневной деятельности.

Ассоциация Ко-Маркетинга

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).