Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.11.15 22:39

Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге




Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге


Уже давно пользуется заслуженной популярностью среди компаний, занимающихся бизнесом, аренда офиса в Санкт-Петербурге. В этой услуге существуют, без сомнения, свои риски. Собственник может увеличить стоимость оплаты или отказаться от продления договора, что не самым лучшим образом может сказываться на работе компании. Тщательное изучение договора при аренде помещения сможет обезопасить арендатора от возможных рисков и обстоятельств.
Для того, чтобы застраховать себя от безответственных арендодателей, необходимо обращаться за консультацией и помощью в выборе арендуемого помещения только к проверенным агентствам.
Несмотря на определенные риски при аренде коммерческой недвижимости, преимуществ у такого выбора гораздо больше:
  1. Оперативность. Возможность получения недвижимости в аренду отличается высокой оперативностью. Это означает то, что, подобрав подходящую для работы недвижимость, арендатор не находится в бесконечном поиске складского или офисного помещения, не занимается оформлением сделок на право собственности. После заключения договора, обсудив все пожелания и нюансы сотрудничества, арендатор получает в свое распоряжение готовое помещение и возможность сразу приступить к работе в новом складском или офисном здании.
  2. Экономия. Возможность экономии на начальном этапе – главная причина выбора аренды. Арендатору не нужна настолько большая сумма, как при покупке недвижимости, это дает возможность не просто снять помещение, а не изымать из оборота фирмы крупную денежную сумму, потратив ее на развитие фирмы. Таким образом, арендатор не теряет деньги и может избежать оформления кредита.
  3. Большой выбор. Большой выбор предоставляемой недвижимости в аренду дает возможность подобрать объект, который сможет идеально соответствовать всем требованиям и критериям. Выбор аренды предполагает комфортную планировку, достаточную площадь помещения, возможности эксплуатации.
Комфортные офисные кабинеты в бизнес-центре позволяют быстро определиться с выбором. Как правило, арендуемые комнаты в таких местах уже оборудованы всем необходимым для качественной и комфортной работы сотрудников и будущих клиентов:  
  • простой и доступный проезд как на личном, так и на общественном транспорте;
  • просторная парковка с большим количеством мест;
  • привлекательный фасад здания;
  • наличие современной инфраструктуры;
  • система кондиционирования;
  • противопожарная безопасность;
  • система охраны;
  • услуги клининговых компаний;
  • большая проходимость потенциальных клиентов.
Критерия выбора для съема любого другого помещения мало чем отличаются от аренды офисных кабинетов. Единственное, на что следует обратить внимание – это на возможность подъезда грузовых автомобилей и машин технического предназначения, а также на повышенный уровень безопасности и исправности противопожарной системы. 
 

Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге

Комментарии:

30.04.2016 в 18:15
DenisKot x0 @ Uliana1 Ответить
У Вас свой ТЦ или по городу разбросаны объекты?

03.05.2016 в 15:04
LisaV x0 @ Uliana1 Ответить
У меня бывший одноклассник арендует офис в Красногвардейском районе рядом с КАД. Если я не ошибаюсь, то через "Охта Склад". У него небольшая фирма с налаженным производством. Правда оно размещено по другому адресу, что не очень практично и удобно. Сейчас подумывает, как это всё воедино слить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).