Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.05.17 22:12

Аренда 1С




Аренда 1С пользуется сегодня популярностью. Удаленная работа с использованием 1С Бухгалтерия и 1С Управление торговлей - обычная практика. Доступ к информации о состоянии бизнеса предоставляется руководству и бухгалтерам компании в режиме реального времени, в каком бы месте они ни были.
Многие бизнесмены тратят время и деньги на создание локальных сетей с дорогим оборудованием. Однако сейчас в этом нет необходимости. Успех в бизнесе ожидает тех, кто может грамотно распределить полномочия между теми, у кого больше опыта в вопросе.
Главное преимущество аренды 1С на arenda-it.ru - это простота и отсутствие дополнительных трат. При аренде не нужно приобретать 1С Предприятие. Компания подписывает договор с поставщиком на аренду 1С и работать с программой можно через интернет. Все, что нужно, это постоянный доступ в интернет.
Поставщики предлагают широкий выбор программ 1С для работы в режиме реального времени. Все зависит от тарифа.
Стандартный пакет включает 1С Бухгалтерию, Зарплату и Управление Персоналом, Управление небольшой фирмой, Управление торговлей, Документооборот.
Арендуя 1С, пользователь не может добавлять новые или рабочие базы. На офисном компьютере может быть использован файловый режим 1С, но в облаке будет использован клиент-сервер. Решить этот вопрос можно обратившись в техподдержку.
Стандартные версии 1С в облаке не функционируют. Они не рассчитаны на работу в режиме клиент-сервера. Аренда программ в облаке позволит использовать лишь профессиональные их версии.
Аренда 1С привлекает внимание тем, что не требует особых инвестиций в оборудование, а также исключает траты на его обслуживание.
Серверы обычно располагаются в крупных городах, в современных информационных центрах. Обмен информацией осуществляется по шифрованным каналам. Это позволяет избежать отрицательных моментов при аренде серверов в иностранных дата-центрах. Аренда 1С в облаке предоставляется сертифицированными центрами. Это гарантирует высокий уровень надежности.
Для работы с 1С предусмотрены следующие варианты удаленного доступа:
-веб-клиент. Используется во всех тарифах.
-удаленное приложение. Используется в стандартном пакете.
-удаленный рабочий стол. Используется в профессиональном пакете. Отличается наибольшим функционалом.

Аренда 1С

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).