Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.09.17 13:23

Angelo Cappellini

Среди огромнейшего ассортимента выпускаемой итальянским мебельным брендом Анджело Каппеллини изделий заинтересованная клиентура найдет помпезную, шедевральную классику эпох регентства, романтизма, барокко ампира и современного неоклассицизма, которому присущи правильные формы с прямыми линиями, сочетающимися с королевской помпезностью. На протяжении тридцатилетнего существования данный итальянский бренд сумел создать собственную технологию производства изумительной мебели, благодаря которому ему удалось достичь непревзойденных высот в сборке великолепных мебельных изделий.

Следуя по ссылке angelocappellini-it.ru, вы найдете уникальные модели, которые предназначены для разных комнат. Здесь представлены и кухонные гарнитуры, и гостиные, и спальни, которые не имеют аналогов. Особое внимание привлекает линия Opera contemporary с актуальными для современной мебельной индустрии чертами. Модели этой линейки отличаются максимумом прямоугольных форм таких изделий, как стеллажи, тумбы, шкафа или же столешницы. Что же касается диванов, пуфов, кресел, спинок стульев, изголовий кроватей или же других конструкций мягких частей, они максимально эргономичны.

Фабрика успешно внедрила металлические элементы для декорирования мебели. Из такого материала выполнены разнообразные накладки, ручки, ножки конструкций и другие элементы. А для покрытий применяются такие износостойкие материалы, как искусственный камень, зеркальное стекло или же мрамор. Модели Opera contemporary выделяются также минимумом вычурного декора безо всякой резьбы, позолоченных вкраплений или же винтажных завитков. В них использованы материалы, которые напоминают бронзу, медь или же латунь. Также применены контрастные цветовые сочетания и противоположные по свойствам фактуры.

Именно по причинам, перечисленным выше модельная линейка Opera contemporary сегодня считается наиболее востребованным для современного оформления интерьеров. Такие изделия наряду с рациональностью и холодной продуманностью наполняют помещения уютом или же теплом. А желающие окружить себя аристократическим комфортом и красотой, достойной королей, найдут величественные изделия по доменному адресу Angelo Cappellini. Наиболее величественной и изысканной являются мягкие мебельные изделия Анжело Каппеллини. Они отличаются насыщенными плавными линиями, витиеватыми изголовьями и подлокотниками, а также обтекаемыми формами.

Что же касается фундаментальных, массивных конструкций подобных изделий, они украшены уникальным орнаментами и цветочными узорами. Презентабельность и солидность такой мебели также достигается светлой обивкой, которая тщательно подобрана дизайнерами итальянской фабрики. Наш онлайн-ресурс является официальными дилером Angelo Cappellini, который предлагает изделия данного бренда по заводской стоимости. Такая мебель позволит вам воссоздать в вашем жилище окружение, которое было характерным для апартаментов величайших французских королей.

Angelo Cappellini

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).