Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.09.17 13:21

Анджело Каппеллини

Если вы желаете обставить интерьер современной мебелью, лучше выбрать изделия итальянской элитной фабрики Анджело Каппеллини. Каждая модель мебели этой марки отличается выгодным сочетанием классической стилистики и инновационных дизайнерских решений. Основанный более тридцати лет тому назад этот мебельный бренд сегодня занимается выпуском новых мебельных коллекций, которые особо востребованы не только для оформления жилых домов, но и загородных особняков, солидных офисов, гостиниц или же квартиры. Каждое изделие данной марки отличается чрезвычайной изысканностью, средневековой роскошью и функциональной привлекательностью. Поэтому они наиболее востребованы на отечественном мебельном рынке.

Открывая доменной адрес angelocappellini-it.ru, перед вами откроется широчайший выбор мебельных изделий данной марки. Специалисты фабрики разработали собственную концепцию производственного процесса. Они учли практически все нюансы чтобы добиться создания надежных, стилистически выверенных и рациональных конструкций. Любой заказчики сможет воспользоваться здесь квалифицированным 3Д-моделированием конструкций, внося при этом поправки в любой эскиз будущих изделий. При этом возможна прорисовка и расчет элементов декора в соответствии с интерьерами помещений.

Даже в основных коллекциях мебельного бренда возможно изменение и трансформация отдельных элементов по конкретные запросы клиентуры. Кроме этого могут быть изменены и габаритные размеры изделий в соответствии с имеющимися площадями помещений, в которых планируется их установить. Производитель предлагает и разработку функциональной составляющей - внешней и внутренней подсветки, распашных и выдвижных механизмов, а также мебельной фурнитуры. Особое внимание мебельные дизайнеры уделяют рациональной планировке внутреннего пространства, предусматривая в конкретных изделиях наличие эксклюзивной фурнитуры для аксессуаров, таких как брючные ремни, галстуки и бижутерия, множество полок или же подъемных механизмов.

Тщательно подбираются материалы для сборки конкретных изделий. Мастера используют активно используют искусственный камень, стекло, мрамор, зеркало, текстиль, МДФ, шпон или же природную древесину. Выбором искусных итальянских мастеров являются только материалы класса люкс. Они никогда не применяют низкосортный массив, вредоносные красители, пластиковые детали или же дешевые. Поэтому переходя по ссылке Angelo Cappellini, вы найдете только экологически чистые и безвредные изделия по наиболее доступной для вас стоимости.

Нельзя обойти стороной и разнообразие цветовой палитры мебельных изделий Анджело Каппеллини. А в оформлении таких изделий использованы каноны классической колористики. При этом дизайнеры привнесли в нее исключительно благородные оттенки и цветовые сочетания золотистого, шоколадного, слоновой кости, капучино, бордового или же бежевого. Хотя в зависимости от пожеланий клиентуры, возможно и создание эксклюзивных переплетений различных оттенков, с использованием серого, желтого, синего электрик, ярко-красного, стального или же черного цветов.

Анджело Каппеллини

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).