Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.03.15 15:37

Ах, Одесса... ты мой любимый край!




Заезженная фраза из незамысловатой песенки про жемчужину у моря таит таки в себе истинную правду. Непередаваемая атмосфера города, прекрасный климат и множество достопримечательностей привлекают множество туристов со всех концов планеты. Попав сюда однажды, человек увезет с собой самые лучшие воспоминания о самом городе, о ласковом южном солнышке, о нежном пляжном песочке, о людях с их особым, неповторимым юмором.



Остановиться в Одессе не составит труда туристу с любым бюджетом и на любой вкус. Многочисленные отели предлагают самые разнообразные виды услуг, начиная от класса люкс до малобюджетных. Не беда, если вам не удалось поселиться в отели одессы с собственным пляжем, ведь вход на все муниципальные пляжи города бесплатный, платить надо только за топчан или зонтик, если захотите ими воспользоваться.



Прекрасную возможность отдохнуть всей семьей или поправить пошатнувшееся здоровье предоставляют одесские санатории. На их территории расположены уютные коттеджи, предоставляются консультации врачей и необходимые лечебные процедуры. Кроме того, по приезде можно снять квартиру, а то и вовсе выбрать дикарский вид отдыха — на берегу в палатке.



Пляжи города тянутся почти на 30 километров вдоль моря, практически все они песчаные и прекрасно оборудованы. "Аркадия", "Ланжерон", "Дельфин" и "Отрада"— это пожалуй самые известные из всех. Устав плавать и загорать, можно посетить кафе или ресторанчики, расположенные неподалеку и насладиться прекрасной местной кухней либо кухней других народов. К вниманию тех, кто предпочитает отели одессы на берегу моря пляж ланжерон от других отличается тем, что на его территории расположен дельфинарий "Немо", признанный одним из лучших в Европе и являющийся одной из достопримечательностей города.



Других интересных туристам мест в Одессе немало. Это и многочисленные музеи, дворцы известных людей, например, графов Толстых, театры и соборы. Интересна Потемкинская лестница, которая состоит из 192-х ступеней, а тем, кому под силу забраться на нее, откроется прекрасный вид на Одесский залив. Не менее интересны одесские катакомбы, растянувшиеся на 3 тысячи км, спускаться куда разрешено только с гидом или проводником, хорошо знающим эти запутанные лабиринты. Понятно, что скучать в Одессе не удастся никому, каждый найдет себе развлечения по душе, не важно, отдаются ли предпочтения активному отдыху или неге на теплом песочке.
 

Ах, Одесса... ты мой любимый край!

Комментарии:

Все было именно так. До 2 мая 2014 года.
Пока не смоют кровь с Куликова поля не поеду.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).