Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 25.09.14 15:13

Абоненты «Дом.ru» могут получить iPhone 5S за оплату услуг через QIWI




Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI предоставляют шанс на выигрыш iPhone 5S. Чтобы стать обладателем одного из 12 смартфонов, нужно по 15 октября 2014 г. оплатить услуги «Дом.ru» – скоростной интернет, цифровое или аналоговое ТВ, домашний телефон - на сумму от 300 рублей через платежный сервис Visa QIWI Wallet: на сайте https://qiwi.com или с помощью мобильного приложения QIWI Wallet.
Смартфоны будут разыграны с помощью автоматизированной компьютерной программы, которая раз в неделю будет определять 3 победителей из числа участников, совершивших платежи в предыдущую неделю.
Кроме того, оплатив услуги «Дом.ru» до 15 октября в QIWI Терминалах и через сервис Visa QIWI Wallet, Абоненты «Дом.ru» получают в подарок ваучер Skype для бесплатных звонков на стационарные и мобильные телефоны длительностью до 60 минут. Чтобы получить ваучер, нужно внести платеж на сумму от 300 рублей и указать номер телефона для получения промо-кода по SMS.
Комиссия при оплате через сервис Visa QIWI Wallet не взимается. Подробности об условиях акций представлены на сайте www.qiwi.com.
Дополнительная информация:
Раксана Фейзиева, PR-менеджер «Дом.ru»
+7 (831) 215-78-01, доб. 42673
raksana.feizieva@domru.ru
www.ertelecom.ru, http://domru.ru




__________________________________________________________________________________________________________
«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн. виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через интернет.

Visa QIWI Wallet – электронный кошелек, основанный на предоплаченном счете Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 15 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 54 000 предприятий. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.

Абоненты «Дом.ru» могут получить iPhone 5S за оплату услуг через QIWI

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).