Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.09.17 13:29

Судебная экспертиза

Правовая сфера требует досконального знания действующего законодательства, что является прерогативой профессионалов. Особенно это касается такого направления, как судебная экспертиза. АНО является командой высококвалифицированных экспертов и специалистов, предлагающих качественную судебную экспертизу любому заказчику. Благодаря нашей безупречной репутации, работой по всей территории страны, широкому спектру проводимых экспертиз, уникальным специалистам или же экспертам, современным методикам, клиентская база организации стремительно расширяется

Открывая доменной адрес независимая экспертиза для суда станет доступной для любого желающего. Мы работаем оперативно и по разумной стоимости, используя при этом уникальную систему контроля качества. Наши эксперты обладают опытом работы в каждом российском арбитражном суде. А специалисты АНО являются докторами или же кандидатами наук. Нашими клиентами являются известнейшие и крупнейшие организации. Кроме этого наша команда делала экспертизы для газо- нефтедобывающих компаний, металлургических комбинатов, телеканалов, страховых компаний или же банковских организаций.

Огромным доверием АНО пользуется среди гос. ведомств или же организаций. Кроме этого мы постоянно принимаем участие в гос. тендерах, сотрудничай с налоговыми инспекциями. А каждое наше исследование имеет подтвержденное высочайшее качеств. Если у вас возникли проблемы с правовой формулировкой вопроса. появились сомнения по поводу пользы экспертизы или же вас беспокоит экспертиза оппонентов, непременно воспользуйтесь консультационными услугами наших специалистов. Проведенные нами тысячи экспертиз позволили выиграть нашим клиентам тысячи дел.

Большим скачком для нас явилось внедрение лингвокриминалистики. Каким образом бы не менял собственный почерк или же голос человек, наш лингвокриминалист сумеет легко определить вашу личность. Это позволяет нам проводить лингвистические экспертизы, которые требуются спецслужбам или же правоохранительным органам в деле определения и нахождения правонарушителей. Поэтому наши услуги часто заказывают высококвалифицированные адвокаты или же следователи, которым требуется высококачественная судебная экспертиза. Чтобы воспользоваться нашими услугами прямо онлайн, достаточно заполнение представленной на нашем веб-ресурсе формы.

Судебная экспертиза

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).